Brilliant Milano 2-flg. (G21713/76) Deckenbalkenleuchte

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deckenbalkenleuchte Einsatzbereich: Wohnzimmer Farbe: chromfarben - hellgrau - schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,98 €
Ø 13 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,98 €
Ø 13 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 12,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT LED Milano Spotrohr | moderner Deckenstrahler | 2-flammig | Metall | Kaufland BRILLIANT LED Milano Spotrohr | moderner Deckenstrahler | 2-flammig | Metall | 2-5 Werktage 12,98 € + 3,98 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
• Brilliant G21713/76, Brilliant Milano G21713/76 Deckenstrahler LED GU10 6W... Voelkner Brilliant G21713/76, Brilliant Milano G21713/76 Deckenstrahler LED GU10 6W... Lieferzeit 4-6 Werktage 24,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchten Milano, Warmweiß, Lampe Milano LED Spotrohr 2flg Otto Brilliant Deckenleuchten Milano, Warmweiß, Lampe Milano LED Spotrohr 2flg lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.98 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT LED Milano Spotrohr | moderner Deckenstrahler | 2-flammig | Metall | ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 12,98 € + 3,98 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Brilliant G21713/76, Brilliant Milano G21713/76 Deckenstrahler LED GU10 6W Chrom, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 24,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
BRILLIANT G21713/76, Brilliant Milano G21713/76 Deckenstrahler LED GU10 6 W Chrom, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchten Milano, Warmweiß, Lampe Milano LED Spotrohr 2flg Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Brilliant Spotrohr, Schwarz, Metall, 33x12.5x13 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Brilliant Milano 2-flg. (G21713/76) Test

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
einer Kundin September 2017

Unsere neues Deckenlampe ist einfach perfekt für unseren Flur! Sie kam schnell und unversehrt an und sieht wirklich hochwertig aus. Die Lampe bringt viel Licht und die Optik ist toll. Wir haben sogar eine größere Version davon bestellt. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ toller artikel
Ludmilla W. April 2017

Ich bin von der Lampe für den Flur von Brilliant begeistert. Schnell angebracht und superhell - einfach perfekt! Danke, Otto. Immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe
einer Kundin April 2017

Wir sind mit dieser modernen Küchenlampe sehr zufrieden. Sie passt perfekt zu unseren neuen Möbeln und ließ sich leicht montieren. Die schnelle Lieferung durch Otto war ein weiterer Pluspunkt. Wir empfehlen sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
einem Kunden Januar 2017

Stilvolle und praktische kleine Lampe. Erfüllt alle Erwartungen mit ihrer eleganten Farbe und unauffälligen Größe. Ein Must-Have für jeden Raum. Würden wir definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ doppelt chic!
einer Kundin Dezember 2016

Wir haben mehrere Einzelspots dieser Lampe auf den Balken im Dachgeschoss verbaut, sie sind absolut fantastisch. Für den Wandbereich haben wir uns für die Doppelversion entschieden, da wir dort mehr "auszuleuchten" haben. Die Lampe sieht hochwertig aus und fühlt sich auch so an, unser Elektriker war ebenfalls begeistert. Wichtig für uns waren die auswechselbaren Leuchtmittel (sind ja heute meist fest verbaut).

3/5
★★★☆☆ Ich habe die Leuchte für meine kleine Küche ...
Izabela Z. Oktober 2017

Die Leuchte war perfekt für meine kleine Küche, jedoch war sie etwas zu klein und ging daher zurück. Insgesamt war die Qualität gut und die Lieferung schnell.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
chromfarben, hellgrau, schwarz, silber
Leuchtmittel
Brilliant
Deckenbalkenleuchte
Brilliant
Ausstattung
1
Eigenschaften
LED wechselbar
LED-Lampe
Metall
GU10
Strom
Metall
ohne Schalter
Energiemerkmale
A++ bis E
A++
Maße & Gewicht
12 cm
8 cm
14,5 cm
Weitere Daten
G21710

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram