Brilliant Bones Pendel 40cm Bambus natur/weiß (99266/09 ) Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige - weiß Sockel: E27
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 64,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Bones Pendelleuchte 40cm natur/weiß Innenleuchten,Pendelleuchten |... Amazon Brilliant Bones Pendelleuchte 40cm natur/weiß Innenleuchten,Pendelleuchten |... Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Bones Ø 40 cm Weiß-Weiß OBI Brilliant Pendelleuchte Bones Ø 40 cm Weiß-Weiß 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Bones, ohne Leuchtmittel, Hängelampe natur/weiß Otto Brilliant Pendelleuchte Bones, ohne Leuchtmittel, Hängelampe natur/weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Bones Pendelleuchte 40cm natur/weiß Innenleuchten,Pendelleuchten | 1x A60, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Brilliant Bones Pendelleuchte 40cm natur/weiß Innenleuchten,Pendelleuchten | 1x A60, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Bones Ø 40 cm Weiß-Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Bones, ohne Leuchtmittel, Hängelampe natur/weiß Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte "Bones" E27 1 Stk. Hängelampe natur/weiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,05 € Versand kostenfrei Gesamt 65,05 € → zum Angebot
Brilliant Hängeleuchte, Natur, Weiß, Holz, Metall, Textil, Bambus, 150 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 84,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,79 € → zum Angebot
Bones Pendelleuchte 40cm Natur/weiß Innenleuchten,pendelleuchten 1x A60, E27, 40w, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:34 Uhr.

Brilliant Bones Pendel 40cm Bambus natur/weiß (99266/09 ) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Iva S September 2025

Wunderschönen Lampe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Japandi stil
von einer Kundin März 2023

Sehr schöne Hängeleuchte hat leider nicht zu meiner Einrichtung gepasst. Ist aber auf jeden Fall empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, weiß
Leuchte
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
E27
LED austauschbar
Maße & Gewicht
40 cm
150 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram