Braun Photo Technik DigiFrame 10W braun Digitaler Fotorahmen

• Der 25,7 cm große Touchscreen bietet eine HD-Auflösung von 1280 x 800 Pixeln für gestochen scharfe Bildwiedergabe.
• Mit einem internen Speicher von 32 GB können zahlreiche Fotos und Videos ohne zusätzliche Speicherkarte gespeichert werden.
• Vielseitige Befestigungsmöglichkeiten erlauben die Nutzung im Hoch- oder Querformat, mit Standfuß oder als Wandmontage.
• Dank WLAN-Verbindung und Unterstützung für micro SD-Karten können Bilder einfach und drahtlos übertragen werden.
• Der eingebaute Ausrichtungssensor sorgt für eine automatische Anpassung der Bildausrichtung bei Positionsänderungen des Rahmens.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,99 €
Ø 81 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,99 €
Ø 81 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,92 €
ab 79,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Phototechnik DigiFrame 10W WiFi buche 25,7cm Digitaler Bilderrahmen Otto Braun Phototechnik DigiFrame 10W WiFi buche 25,7cm Digitaler Bilderrahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
• Braun Phototechnik 21268, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10W WiFi buche... TechnikDirekt Braun Phototechnik 21268, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10W WiFi buche... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• BRAUN DigiFrame WiFi 10W WiFi buche netto-online BRAUN DigiFrame WiFi 10W WiFi buche 5 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• Braun Phototechnik DigiFrame 10W WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1... Amazon Marketplace Braun Phototechnik DigiFrame 10W WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 96,04 € Versand kostenfrei Gesamt 96,04 € → zum Angebot
Varianten: Braun Photo Technik DigiFrame 10W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Braun Phototechnik DigiFrame 10W WiFi buche 25,7cm Digitaler Bilderrahmen ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Braun Phototechnik 21268, Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10W WiFi buche 25,7cm TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
BRAUN DigiFrame WiFi 10W WiFi buche netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Braun Phototechnik Braun DigiFrame 10W WiFi buche 25,7cm (10,1 ) 21268 Nexalia Angebotsinfo 81,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Braun DigiFrame 10W WiFi buche 25,7cm (10,1 ) (21268) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 85,97 € Versand kostenfrei Gesamt 85,97 € → zum Angebot
BRAUN DigiFrame WiFi 10W WiFi buche Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Braun Photo Technik 21268, Braun Photo Technik Braun Photo DigiFrame 10W WiFi Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 90,27 € Versand kostenfrei Gesamt 90,27 € → zum Angebot
Voi 21268-fossil, Voi 4Seasons Inger | Schultertasche - Damen | braun Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Braun Phototechnik DigiFrame 10W WiFi Digitaler WiFi-Bilderrahmen 25.7cm 10.1 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 96,04 € Versand kostenfrei Gesamt 96,04 € → zum Angebot
BRAUN digitaler Bilderrahmen, DigiFrame 10W WiFi Buche ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
Braun Photo Technik BRAUN digitaler Bilderrahmen, DigiFrame 10W WiFi Buche ELV DE ELV Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
BRAUN 21268, Braun DigiFrame 10W Digitaler Bilderrahmen Weiß, Holz 25,6 cm (10.1") ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage (Standard), 1 Werktag... 98,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Braun Photo Technik DigiFrame 10W braun

Braun Photo Technik DigiFrame 10W braun - Brillante Erinnerungen in elegantem Design

Erleben Sie Ihre schönsten Momente in beeindruckender Qualität mit diesem hochwertigen digitalen Bilderrahmen. Das Gerät besticht durch sein elegantes braunes Design und einen hochauflösenden 10,1-Zoll Touchscreen, der Ihre Fotos und Videos in lebendigen Farben präsentiert. Mit einer Auflösung von 1280 x 800 Pixeln werden selbst feinste Details gestochen scharf dargestellt, sodass Sie Ihre Erinnerungen in brillanter HD-Qualität genießen können.

Intuitive Bedienung für mühelose Fotopräsentation

Die Benutzerfreundlichkeit steht bei diesem digitalen Bilderrahmen im Vordergrund. Dank des reaktionsschnellen Touchscreens navigieren Sie spielend leicht durch Ihre Fotoalben und passen Einstellungen mühelos an. Der integrierte Ausrichtungssensor erkennt automatisch, ob Sie den Rahmen im Hoch- oder Querformat aufstellen, und passt die Bildanzeige entsprechend an. So können Sie das System flexibel platzieren und Ihre Bilder stets optimal präsentieren - sei es auf dem Schreibtisch, der Kommode oder an der Wand.

Braun Photo Technik DigiFrame 10W braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Photo Technik DigiFrame 10W braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Digitaler Fotorahmen
Braun DigiFrame
Ausstattung
nein
micro SecureDigital (micro SD)
Lautsprecher
ja
32 GB
Display
25,7 cm
16:10
Touchscreen
10,1 Zoll
1.280 x 800 Pixel / HD
Eigenschaften
Hochformat, Querformat, Standfuß, Wandmontage
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Speicherkarte, USB, WLAN
Medien & Formate
Video, Vollbild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram