Brandit Windbreaker Sherpa darkcamo (3173-4) Herren-Anorak
-
Günstigster Preis
Brandit Sherpa Windbreaker, Farbe: darkcamo, Größe: XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
-
Brandit 3173-4-M, Brandit Windbreaker Sherpa Jacke male
versandfertig in 2-3 Werktage
47,92 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 52,91 €
→ zum Angebot
-
Brandit 3173-4-XL, Brandit Sherpa Jacket Grün XL Mann Dark Camo
10-12 Werktage
48,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
-
Brandit Kurzjacke Sherpa Windbreaker bunt XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,09 € Versand kostenfrei Gesamt 72,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: XXL
Größe: M
Größe: 4XL
Größe: 3XL
Größe: 5XL
Größe: XL
Brandit Windbreaker Sherpa darkcamo (3173-4) Test
Top winddichte, warme Jacke, sitzt in großen Größen perfekt. Sieht toll aus und war ein echtes Prime-Day-Schnäppchen. Perfekt für Hundespaziergänge — warm, bequem und preiswert. Sehr empfehlenswert.
Die Jacke sitzt sehr gut, bietet angenehme Wärme und hohen Tragekomfort. Innenfutter und Verarbeitung sind sorgfältig, sodass sie besonders bei kalten Temperaturen zuverlässig wärmt. Einziger Wermutstropfen ist das Außenmaterial, das etwas dünner und weniger robust wirkt als bei vergleichbaren Modellen — kein Drama, aber spürbar. Insgesamt eine solide, komfortable Winterjacke; deshalb vergebe ich vier Sterne.
Die Qualität des Breakers ist hochwertig und das Material sehr kuschelig. In Größe XL passt die Passform nicht ideal: die Ärmel sind zu lang, der Rumpf zu kurz und wirkt gleichzeitig ungewöhnlich breit.
Top Jacke, ideal für den Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen