Brandit Troyer Norweger red Herren-Strickpullover

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover - Troyer Farbe: rot Material: Fleece - Polyacryl - Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,90 €
Ø 38 €
34,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,90 €
Ø 38 €
34,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Troyer Norweger Pullover FC-Moto Brandit Troyer Norweger Pullover 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Brandit Norwegian Troyer, Farbe: red, Größe: L Amazon Brandit Norwegian Troyer, Farbe: red, Größe: L Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
• Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) Otto Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Brandit Troyer "Brandit Herren Troyer Norweger" 1 Stk. BAUR Brandit Troyer "Brandit Herren Troyer Norweger" 1 Stk. 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Troyer Norweger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Brandit Troyer Norweger Pullover ✓ Bester Preis FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Norwegian Troyer, Farbe: red, Größe: L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Brandit Norwegian Troyer, Farbe: red, Größe: L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Troyer BRANDIT "Brandit Herren Troyer Norweger", Herren, Gr. XL, rot, 100% Polyacryl, Größe: XL BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Brandit Troyer "Brandit Herren Troyer Norweger" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Brandit Troyer Norweger red Test

5/5
★★★★★ Super Schnitt - sieht klasse aus
Chocmuffin Dezember 2021

Der Pulli punktet definitiv mit seinem ansprechenden Look und hochwertigen Material. Die Farben (rot) und Muster entsprechen genau den Produktbildern und der Schnitt ist schmeichelhaft, ohne zu eng zu sein. Ich habe mich für Größe M entschieden und die Passform an Schultern und Ärmeln ist ideal.

Allerdings trage ich den Pullover lieber über einem T-Shirt, da er etwas zu eng wäre über einem Hemd. Das Material ist angenehm zu tragen und juckt nicht, zudem riecht es nicht chemisch. Einzig der Kragen könnte etwas höher sein und ist mir persönlich zu weit und zu kurz.

Das ist jedoch Geschmackssache. Insgesamt ein stylisches und bequemes Kleidungsstück, das ich gerne weiterempfehle. Per vorhandener Business- oder Casual-Look, dieser Pulli passt einfach.

5/5
★★★★★ Super Pullover
Petra Februar 2026

Der Pullover ist einfach toll. Lässt sich wunderbar tragen. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Norweger
Holly Februar 2026

Toller Pullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dieser Pulli ist super
Lothar Januar 2026

Dieser Pullover ist ein Knaller super verarbeitet gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
rot
Herren-Strickpullover, Troyer
Eigenschaften
Fleece, Polyacryl, Polyester
camouflage
Casual
Oberstoff 1: 100% Polyacryl, Oberstoff 2: 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram