Brandit Troyer Norweger black Herren-Strickpullover

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover - Troyer Farbe: schwarz Material: Fleece - Polyacryl - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 27,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Troyer Norweger, Pullover - Schwarz/Weiß - XXL motoin Brandit Troyer Norweger, Pullover - Schwarz/Weiß - XXL sofort lieferbar 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Brandit Troyer Norweger Pullover FC-Moto Brandit Troyer Norweger Pullover 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Brandit Norwegian Troyer, Farbe: Black, Größe: 3XL Amazon Brandit Norwegian Troyer, Farbe: Black, Größe: 3XL Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
• Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) Otto Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Troyer Norweger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
Brandit Troyer Norweger, Pullover - Schwarz/Weiß - XXL ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Brandit Troyer Norweger Pullover FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Norwegian Troyer, Farbe: Black, Größe: 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Brandit Norwegian Troyer, Farbe: Black, Größe: 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Troyer BRANDIT "Brandit Herren Troyer Norweger", Herren, Gr. XXL, schwarz, 100% Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Brandit Troyer "Brandit Herren Troyer Norweger" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

Brandit Troyer Norweger black Test

5/5
★★★★★ Norweger Herren Troyer XXL
Amazon Kunde Januar 2022

Dieser Pullover fällt etwas größer aus und sitzt sehr locker. Größe L sollte gut passen! Mein Mann trägt ihn gerne zu Hause und liebt die weiche Qualität. Ein Kaufempfehlung von ihm! 🤓👍 Nicht nur deshalb behält er ihn gerne. 🤷u200d♀️.

5/5
★★★★★ Super Schnitt - sieht klasse aus
Chocmuffin Dezember 2021

Das Aussehen eines Pullovers ist Geschmackssache, aber dieser hier ist wirklich ansprechend. Die Farben (rot) und Muster entsprechen den Darstellungen und der Schnitt ist optimal. Er sitzt nicht wie ein Sack, sondern betont die Figur auf eine angenehme Weise (siehe Produktbilder), ohne zu eng zu sein. Ich habe mich für die Größe M entschieden, da ich 180 cm groß und 80 kg schwer bin und Größe L wahrscheinlich zu groß gewesen wäre.

Der Schulterschnitt bei M passt perfekt und die Ärmellänge ist auch genau richtig. Ich trage den Pullover meist über einem T-Shirt und nicht über einem Hemd, da er sonst etwas zu eng wäre. Der Pullover kratzt überhaupt nicht und fühlt sich angenehm an, ohne nach Plastik zu riechen. Einzig der Kragen könnte etwas höher sein und enger sitzen, aber das ist wirklich Geschmackssache.

5/5
★★★★★ Super Pullover
Petra Februar 2026

Der Pullover ist einfach toll. Lässt sich wunderbar tragen. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Norweger
Holly Februar 2026

Toller Pullover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 42

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Strickpullover, Troyer
Eigenschaften
Fleece, Polyacryl, Polyester
camouflage
Casual
Oberstoff 1: 100% Polyacryl, Oberstoff 2: 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram