Brandit Troyer Norweger white Herren-Strickpullover

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover - Troyer Farbe: weiß Material: Fleece - Polyacryl - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 25 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,99 €
Ø 25 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Norwegian Troyer, Farbe: White, Größe: S Amazon Brandit Norwegian Troyer, Farbe: White, Größe: S Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Brandit Troyer Norweger, Pullover - Weiß/Schwarz - XXL motoin Brandit Troyer Norweger, Pullover - Weiß/Schwarz - XXL sofort lieferbar 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Brandit Troyer Norweger Pullover FC-Moto Brandit Troyer Norweger Pullover 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) Otto Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Troyer Norweger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
Brandit Norwegian Troyer, Farbe: White, Größe: S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Brandit Norwegian Troyer, Farbe: White, Größe: S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Brandit Troyer Norweger, Pullover - Weiß/Schwarz - XXL motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Brandit Troyer Norweger Pullover FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Troyer Brandit Herren Troyer Norweger (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Troyer BRANDIT "Brandit Herren Troyer Norweger", Herren, Gr. XXL, weiß, 100% Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Brandit Troyer "Brandit Herren Troyer Norweger" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Brandit Troyer Norweger white Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
LuSu Dezember 2022

Der Norweger-Pullover fällt etwas größer aus, eine Nummer kleiner bestellen. Hochwertige Materialien sorgen für weichen, warmen Komfort ohne Kratzen. Das Muster ist wunderschön – genau wie erwartet. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Schöner warmer Pullover
AC Juni 2022

Der rote Pullover ist peppig und hält warm. Er ist weich und passt perfekt in der Größe "S". Die Qualität scheint gut zu sein, obwohl der Preis in "S" etwas höher ist als in "M". Trotzdem haben wir uns entschieden, ihn zu behalten, da er so gut gefallen hat.

5/5
★★★★★ Passt und ist leicht - und aus Polyester
Amazon C März 2022

Der "Brandit Norweger Armee Troyer Pullover" in 3XL sitzt gut und ist angenehm leicht. Die Kunstfaser des Pullovers scheint leichter zu sein als echte Wolle, was zu dieser Passform beiträgt. Ich habe sowohl die schwarze als auch die rote Version gekauft und bin zufrieden. Interessanterweise konnte der rote Pullover (Amazonversand) in den Amazon Locker geliefert werden, während der schwarze (ebenfalls Amazonversand) nach Hause geliefert werden musste, da er angeblich nicht in den Locker passt. Ich hatte zunächst gedacht, dass der schwarze in einem großen Karton geliefert wird, was aber nicht der Fall war.

5/5
★★★★★ Norweger Herren Troyer XXL
Amazon Kunde Januar 2022

Die Größe des Pullovers fällt etwas groß aus, was zu einem lockeren Sitz führt. Größe L könnte gut passen. Mein Mann trägt ihn gerne zu Hause und hat ihn deshalb behalten. Der Pullover ist sehr weich und wird daher nicht zurückgegeben.

Daher kann ich ihn empfehlen. 🤓.

5/5
★★★★★ Ein Geschenk für meinen Enkel
Reichenau Januar 2022

Dieses Geschenk für meinen Enkel hat alle Erwartungen übertroffen. Die Lieferzeit passte perfekt, die Verpackung war ordentlich und die Qualität ist top. Ein voller Erfolg!.

5/5
★★★★★ Super Schnitt - sieht klasse aus
Chocmuffin Dezember 2021

Das Aussehen des Pullovers ist wirklich ansprechend, auch wenn der Geschmack subjektiv ist. Die Farben (rot) und Muster entsprechen der Darstellung und der Schnitt ist gut. Der Pullover hängt nicht wie ein Sack herunter, sondern schmeichelt der Figur, ohne zu eng zu sein.

Ich habe mich für die Größe M entschieden, da ich 180 cm groß und 80 kg schwer bin und Größe L vermutlich zu groß gewesen wäre. Der Schnitt an den Schultern passt perfekt und die Ärmellänge ist genau richtig. Der Pullover fühlt sich angenehm an und juckt nicht, zudem riecht er nicht chemisch.

Einzig der Kragen könnte meiner Meinung nach etwas höher sein, aber das ist Geschmackssache. Alles in allem bin ich mit meinem Kauf zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
weiß
Herren-Strickpullover, Troyer
Eigenschaften
Fleece, Polyacryl, Polyester
camouflage
Casual
Oberstoff 1: 100% Polyacryl, Oberstoff 2: 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram