Karl Kani Joggers schwarz Hoodie

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: schwarz - weiß Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,49 €
Ø 43 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,49 €
Ø 43 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 44,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie Black, M Amazon Marketplace Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie Black, M Auf Lager 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Karl Kani Trainingsjacken Hoodie Karl Kani Small Signature Spartoo Karl Kani Trainingsjacken Hoodie Karl Kani Small Signature Innerhalb von 4 Werktagen 58,52 € Versand kostenfrei Gesamt 58,52 € → zum Angebot
• Karl Kani Rundhalspullover Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie... Otto Karl Kani Rundhalspullover Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie Black, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Karl Kani Trainingsjacken Hoodie Karl Kani Small Signature Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 58,52 € Versand kostenfrei Gesamt 58,52 € → zum Angebot
Karl Kani Rundhalspullover Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Rundhalspullover KARL KANI "Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie", Herren, Größe: M BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Karl Kani Rundhalspullover "Karl Kani Herren KKMQ12006 KK Signature Hoodie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Karl Kani Joggers schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
Jason Januar 2026

Hochwertiger Stoff: Ich bestellte Größe L (1,80 m, muskulöser Körperbau). Die Passform sitzt bequem; unten etwas länger, stört mich aber nicht. Leicht gefüttert und innen angenehm – insgesamt top Verarbeitung und guter Wärmeschutz.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden, wie erwartet
Patrick F März 2021

Größe L sitzt bei 193 cm perfekt: Oversize-Fit mit schön langen Ärmeln. Pullover überzeugt durch angenehmes Material und gute Qualität. Lediglich anfänglich leichtes Fusseln innen. Ideal für große Personen, komfortabel und modisch.

4/5
★★★★☆ Fällt sehr groß aus
Flo April 2023

Kani Hoodie fällt deutlich größer aus als erwartet; die Passform ist weiter als gewohnt. Ansonsten überzeugt der Hoodie mit sehr guter Qualität und sauberer Verarbeitung. Abgesehen von der weiten Größe bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr Gute Qualität
Joachim H November 2025

Mein Bruder, mein Sohn und ich, sind mit diesem Artikel sehr, sehr zufrieden. Zu Weihnachten werde ich mir noch einen nachbestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Polyester
meliert
langarm
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram