Brabantia newIcon 5 Liter metallic grey Treteimer
-
Günstigster Preis
Brabantia ABFALLEIMER Grau 20.5x29.1x27.2 cm
ca. 3 Werktage
30,36 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
-
Brabantia 112904, Brabantia Treteimer - metallic grey / 5 / 205
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.
31,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 36,89 €
→ zum Angebot
-
Brabantia 55112904, Kosmetikeimer Brabantia newIcon metallic grau 5 L kleiner
Lieferzeit: 5-10 Werktage
36,34 €
+ 6,59 € Versand
Gesamt 42,93 €
→ zum Angebot
-
Brabantia 112904 Treteimer mit Inneneimer aus Kunststoff, stahl, Metallic Grau,...
Auf Lager
41,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brabantia newIcon 5 Liter metallic grey Test
Der Mülleimer passt perfekt zum Interieur und fügt sich unauffällig ein. Die hochwertigen Müllsäcke erleichtern den Wechsel.
Der Abfalleimer überzeugt durch seine Stabilität und einfache Eleganz. Dank seiner sanften und leisen Deckel-Absenkdämpfung ist er angenehm im Gebrauch. Die optimale Innenraumausnutzung sorgt für effiziente Nutzung. Trotz möglicher Langzeitnutzung bleibt mein positiver Ersteindruck bestehen.
Definitiv eine Kaufempfehlung von mir für diesen hochwertigen Mülleimer, der auch Transportsschäden problemlos übersteht. Würde ihn jederzeit wieder kaufen.
Dies ist der beste Kauf überhaupt. Der Mülleimer mit seiner eigenen Tüte ist wirklich perfekt, wir sind eine vierköpfige Familie und er wird zwei Tage lang Müll aufnehmen. Der Pedal funktioniert super und außerdem ist der Mülleimer schön anzusehen. Die grüne Farbe gefällt mir wirklich gut.
Mit seinem passenden Design fügt sich dieses Produkt harmonisch in jede Wohnung ein, ohne zu stören. Die speziell angefertigten Müllsäcke sind von ausgezeichneter Qualität und erleichtern den Wechsel. Ein entspanntes Müllentsorgen ist damit garantiert.
Solide Verarbeitung, dezentes Design. Leider Probleme mit Versandqualität: Drei von drei bestellten Exemplaren kamen mit Kratzern und beschädigten Teilen an.
Nachdem ich enttäuscht von einem billigen Treteimer war, entschied ich mich für den hochwertigen Brabantia für 50€. Die Qualität des Produkts überzeugte mich sofort - kein Vergleich zu meinem vorherigen Eimer. Jeder Griff und jede Oberfläche fühlen sich edel an. Für Abfalleimer nur noch Brabantia!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen