vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl

• Der 50-Liter-Behälter bietet ausreichend Platz für Abfälle und reduziert die Häufigkeit der Leerung.
• Ein hochwertiges Edelstahlgehäuse sorgt für Langlebigkeit und fügt sich nahtlos in moderne Küchenumgebungen ein.
• Der berührungslose Sensor ermöglicht eine hygienische Bedienung und verhindert die Verbreitung von Keimen.
• Ein abnehmbarer Deckel erleichtert die gründliche Reinigung und Wartung des Mülleimers.
• Die silberne Absetzung verleiht dem Mülleimer eine elegante Optik und passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Durch die Kombination aus Funktionalität und Design wird eine effiziente und ästhetisch ansprechende Abfallentsorgung gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
60,35 €
Ø 76 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
60,35 €
Ø 76 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,50 €
ab 60,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl vidaXL vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl Voelkner marketplace vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl - Silber Kaufland vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl - Silber 2-5 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mülleimer Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl Otto vidaXL Mülleimer Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.35 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl 649740 OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
vidaXL Mülleimer Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Automatischer Sensor-mülleimer 50 L Edelstahl Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 75,50 € Versand kostenfrei Gesamt 75,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl

Der vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl revolutioniert Ihre Küchenhygiene

Entdecken Sie den Wegbereiter für eine saubere und hygienische Küche. Dieser hochwertige Sensor-Mülleimer vereint modernste Technologie mit elegantem Design. Berührungslose Bedienung ermöglicht Ihnen, Abfälle mühelos und hygienisch zu entsorgen. Das großzügige 50-Liter-Fassungsvermögen bietet ausreichend Platz für den täglichen Haushaltsmüll, ohne dass Sie den Eimer ständig leeren müssen. Die edle Edelstahl-Oberfläche fügt sich nahtlos in jedes Küchenambiente ein und verleiht Ihrem Raum einen Hauch von Modernität.

Intelligente Funktionalität für den anspruchsvollen Haushalt

Der Sensor-Mülleimer passt sich perfekt Ihrem Alltag an. Dank des präzisen Bewegungssensors öffnet sich der Deckel automatisch, sobald Sie sich nähern. Dies ist besonders praktisch, wenn Sie beide Hände voll haben oder schnell etwas entsorgen möchten. Die zuverlässige Sensorik reagiert prompt, ohne unerwünschte Fehlöffnungen zu verursachen. Der abnehmbare Deckel erleichtert zudem die gründliche Reinigung des Eimers, sodass Sie stets optimale Hygiene gewährleisten können. Mit seinem schlanken Profil findet das Gerät selbst in kleineren Küchen einen passenden Platz.

vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Automatischer Sensor-Mülleimer 50 L Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Sensor-Mülleimer
Ausstattung
abnehmbarer Deckel, mit Deckel
Eigenschaften
Edelstahl
silber
Maße & Gewicht
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram