Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l matt black Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer - Design-Mülleimer - Mülltrennsystem - Treteimer Farbe: schwarz Raum: Büro - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,48 €
ab 51,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem... Amazon Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem... Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Brabantia Bo Mülleimer Hi, 7L - Matt Black Mülleimer 0815 Onlinehandel Brabantia Bo Mülleimer Hi, 7L - Matt Black Mülleimer 0 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Brabantia Abfallbehälter, schwarz, Stahl Zurbrüggen Brabantia Abfallbehälter, schwarz, Stahl 51,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Black - Schwarz Kaufland Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Black - Schwarz 7-8 Werktage 89,48 € Versand kostenfrei Gesamt 89,48 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem Inneneimer und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem Inneneimer und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Brabantia Bo Mülleimer Hi, 7L - Matt Black Mülleimer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Brabantia Abfallbehälter, schwarz, Stahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 51,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 89,48 € Versand kostenfrei Gesamt 89,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l matt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Abfalleimer, Design-Mülleimer, Mülltrennsystem, Treteimer
Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
1
Tragegriff, Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend, platzsparend, rutschsicher
Stahl
Klappdeckel
Kunststoff
modern
rechteckig
Maße & Gewicht
7 Liter
24,2 cm
40 cm
1,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram