Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l white Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer - Design-Mülleimer - Mülltrennsystem - Treteimer Farbe: weiß Raum: Büro - Innenbereich - Küche
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
45,49 €
Ø 43 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
45,49 €
Ø 43 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 45,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia BO Mülleimer HI 7 l White 22 71 65 Nexalia Brabantia BO Mülleimer HI 7 l White 22 71 65 45,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,39 € → zum Angebot
• Brabantia - Mülleimer de Mülleimer Bo Hi 7 L mit Deckel de soft close, Kaufland Brabantia - Mülleimer de Mülleimer Bo Hi 7 L mit Deckel de soft close, 6-8 Werktage 50,43 € Versand kostenfrei Gesamt 50,43 € → zum Angebot
• Brabantia BO Mülleimer HI 7 l White (22 71 65) Jacob Elektronik Brabantia BO Mülleimer HI 7 l White (22 71 65) 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem... Amazon Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem... Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia BO Mülleimer HI 7 l White 22 71 65 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 45,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Brabantia - Mülleimer de Mülleimer Bo Hi 7 L mit Deckel de soft close, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 50,43 € Versand kostenfrei Gesamt 50,43 € → zum Angebot
Brabantia BO Mülleimer HI 7 l White (22 71 65) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem Inneneimer und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem Inneneimer und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Brabantia Bo Mülleimer Hi, 7L - White Mülleimer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.

Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Abfalleimer, Design-Mülleimer, Mülltrennsystem, Treteimer
Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
1
Tragegriff, Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend, platzsparend, rutschsicher
Stahl
Klappdeckel
Kunststoff
modern
rechteckig
Maße & Gewicht
7 Liter
24,2 cm
40 cm
1,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram