Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l matt steel Abfalleimer

Produkttyp: Abfalleimer - Design-Mülleimer - Mülltrennsystem - Treteimer Farbe: silber Raum: Büro - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,35 €
Ø 46 €
44,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,35 €
Ø 46 €
44,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
ab 44,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Steel Fingerprint Proof 22 71 89 Nexalia Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Steel Fingerprint Proof 22 71 89 44,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
• Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Steel Fingerprint Proof (22 71 89) Jacob Elektronik Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Steel Fingerprint Proof (22 71 89) 54,80 € Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
• Brabantia - Mülleimer de Mülleimer Bo Hi 7 L mit Deckel de soft close, Kaufland Brabantia - Mülleimer de Mülleimer Bo Hi 7 L mit Deckel de soft close, 6-8 Werktage 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
• Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem... Amazon Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem... Auf Lager 60,14 € Versand kostenfrei Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.35 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Steel Fingerprint Proof 22 71 89 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 44,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Brabantia BO Mülleimer HI 7 l Matt Steel Fingerprint Proof (22 71 89) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,80 € Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Brabantia - Mülleimer de Mülleimer Bo Hi 7 L mit Deckel de soft close, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem Inneneimer und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,14 € Versand kostenfrei Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Brabantia - Mülleimer Bo Hi 7L mit Soft-Close-Deckel, herausnehmbarem Inneneimer und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,14 € Versand kostenfrei Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Brabantia Bo Mülleimer Hi, 7L - Matt Steel Fingerprint Proof Mülleimer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.

Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l matt steel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brabantia Bo Mülleimer Hi 7l matt steel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Abfalleimer, Design-Mülleimer, Mülltrennsystem, Treteimer
Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
1
Tragegriff, Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend, platzsparend, rutschsicher
Stahl
Klappdeckel
Kunststoff
modern
rechteckig
Maße & Gewicht
7 Liter
24,2 cm
40 cm
1,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram