Bowers & Wilkins 607 S3 schwarz Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
369,99 €
Ø 389 €
369,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 768,00 €
Menge
Eicheschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
369,99 €
Ø 389 €
369,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 768,00 €
ab 369,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 607 S3 /Stück Klein-/Regallautsprecher schwarz Euronics 607 S3 /Stück Klein-/Regallautsprecher schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
• 607 S3 schwarz Stück Regal-Lautsprecher expert 607 S3 schwarz Stück Regal-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
• Bowers & Wilkins 607 S3 Schwarz (Paar) coolblue Bowers & Wilkins 607 S3 Schwarz (Paar) 1 Werktag 768,00 € Versand kostenfrei Gesamt 768,00 € → zum Angebot
Varianten: Bowers & Wilkins 607 S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369.99 €
Ø 1 Mon.
389 €
Tiefstpreis
370 €
Preisalarm aktivieren
607 S3 /Stück Klein-/Regallautsprecher schwarz ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
607 S3 schwarz Stück Regal-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
Bowers & Wilkins 607 S3 Schwarz (Paar) coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 768,00 € Versand kostenfrei Gesamt 768,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Bowers & Wilkins 607 S3 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bowers & Wilkins 607 S3 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Bowers & Wilkins 600 Series
Ausstattung
1
Flowport
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung, geschlossen
Titan
passiv
2-Wege, 2.0 Stereo
schwarz
Kalotte
Rückseite
Konnektivität
Bananenstecker geeignet, Bi-Amping, Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
84 dB/mW
52 - 28.000 Hz
8 Ohm
30 - 100 Watt
Maße & Gewicht
165 mm
4,65 kg
300 mm
207 mm
25 mm
130 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram