Bosch Rear (3 397 016 271) Einzelwischer
-
Günstigster Preis
Bosch Wischblatt Rear Aerotwin 3 397 016 271
sofort lieferbar
6,69 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 13,83 €
→ zum Angebot
-
Wischblatt BOSCH Aerotwin 3 397 016 271, 300mm, Hinten, 1 Stück
1-3 Werktage
6,71 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 13,70 €
→ zum Angebot
-
Bosch Scheibenwischer Rear A300H, Länge: 300mm – Scheibenwischer für...
Auf Lager
13,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
12,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,62 €
→ zum Angebot
Bosch Rear (3 397 016 271) Test
Der Scheibenwischer wischt zuverlässig und ist sehr preiswert. Im Vergleich zum Original etwas dünnere Materialien, aber dennoch effektiv. Ein Austausch bei der Inspektion hätte das Vierfache gekostet.
Bosch steht weiterhin für Qualität. Sehr zufrieden mit dem günstigen Preis. Empfehlenswert! *****.
Der Heckscheibenwischer am KIA Optima von BOSCH erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Einfach zu montieren, reinigt er die Heckscheibe effektiv und passgenau. Die bewährte Qualität der Marke ist unverkennbar. Da der Austausch erst kürzlich erfolgte, kann zur Langlebigkeit noch keine Aussage getroffen werden.
Preis leistung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
past perfekt, leicht zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen