Bosch Professional GSR 18V-90 C (06019K6005) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-Ion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
464,73 €
Ø 426 €
358,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 514,86 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
464,73 €
Ø 426 €
358,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 514,86 €
ab 464,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 358,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 0.601.9K6.005, Bosch Professional Bosch Akku Bohrschrauber Kirchner Bosch Professional 0.601.9K6.005, Bosch Professional Bosch Akku Bohrschrauber sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 464,73 € + -1,07 € Versand Gesamt 463,66 € → zum Angebot
• Bosch Akku Bohrschrauber 2xProCore 4,0 Ladegerät GSR 18V-90 C 06019K6005 kirchner24.de Bosch Akku Bohrschrauber 2xProCore 4,0 Ladegerät GSR 18V-90 C 06019K6005 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 464,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 470,63 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C, 2 ProCORE18V 4.0Ah, Ladg. u. BT... endlich-sicher Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C, 2 ProCORE18V 4.0Ah, Ladg. u. BT... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 470,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 477,67 € → zum Angebot
• Bosch 0 601 9K6 005, Bosch GSR 18V-90 C, Handbohrmaschine, Bürstenlos, Schwarz, Kaufland Bosch 0 601 9K6 005, Bosch GSR 18V-90 C, Handbohrmaschine, Bürstenlos, Schwarz, 3-4 Werktage 470,73 € Versand kostenfrei Gesamt 470,73 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Professional GSR 18V-90 C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
464.73 €
Ø 1 Mon.
426 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku Bohrschrauber 2xProCore 4,0 Ladegerät GSR 18V-90 C 06019K6005 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 464,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 470,63 € → zum Angebot
Bosch Professional 0.601.9K6.005, Bosch Professional Bosch Akku Bohrschrauber Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 464,73 € + -1,07 € Versand Gesamt 463,66 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C, 2 ProCORE18V 4.0Ah, Ladg. u. BT Low-Energ. endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 470,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 477,67 € → zum Angebot
Bosch 0 601 9K6 005, Bosch GSR 18V-90 C, Handbohrmaschine, Bürstenlos, Schwarz, Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 3-4 Werktage 470,73 € Versand kostenfrei Gesamt 470,73 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 06019K6005, BOSCH PROFESSIONAL Akku-Bohrschrauber GSR 18V-90 C, 2 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 514,86 € + -2,57 € Versand Gesamt 512,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:17 Uhr.

Testbericht Bosch Professional GSR 18V-90 C (06019K6005)

Leistungsstarker Akkuschrauber für Profis: Bosch Professional GSR 18V-90 C

Robuste Konstruktion und kompakte Bauweise

Der Akkuschrauber zeichnet sich durch seine robuste Bauweise aus, die auch anspruchsvollen Arbeitsbedingungen standhält. Mit einer Kopflänge von nur 163mm bietet er eine ausgezeichnete Handlichkeit, die das Arbeiten in beengten Räumen erleichtert.

Bosch Professional GSR 18V-90 C (06019K6005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Professional GSR 18V-90 C (06019K6005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
2 ProCore Akkus, Bluetooth Low Energy Modul, Schnellladegerät
Ausstattung
bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
64 Nm
2.100 U/min
13 mm
630 U/min
36 Nm
2.100 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram