Bosch MKK87GNXBA ( KGP86AXB0N+ KSZGGM00) Kühl-Gefrierkombination
- Der 621 Liter Gesamtnutzinhalt bietet großzügigen Stauraum für Lebensmittel, ideal für Familien und Vielkocher.
- Dank NoFrost-Technologie wird lästiges Abtauen überflüssig, was Zeit spart und die Lebensmittelaufbewahrung optimiert.
- Die VitaFresh plus Zone hält Obst und Gemüse länger frisch, was Nährstoffe bewahrt und Lebensmittelverschwendung reduziert.
- Mit einer Energieeffizienzklasse B und einem jährlichen Verbrauch von 172 kWh trägt das Gerät zur Senkung der Stromkosten bei.
-
Günstigster Preis
Serie 8 MKK87GNXBA (KGP86AXB0N + KSZGGM00) 419 l / 202 l Kühl-Gefrierkombi
Sofort lieferbar
1.511,00 €
+ 79,99 € Versand
Gesamt 1.590,99 €
→ zum Angebot
-
MKK87GNXBA Kühl-Gefrier-Kombination
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
1.511,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.511,00 €
→ zum Angebot
-
MKK87GNXBA Kühl-/Gefrierkombination KGP86AXB0N + KSZGGM00 schwarz
Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
1.549,00 €
+ 119,99 € Versand
Gesamt 1.668,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Bosch MKK87GNXBA (KGP86AXB0N+ KSZGGM00) Kühl-Gefrierkombination: Ein Überblick
Die Bosch MKK87GNXBA (KGP86AXB0N+ KSZGGM00) Kühl-Gefrierkombination ist ein freistehendes Standgerät, das sich ideal für Familien eignet. Mit einer eleganten schwarzen Farbe und einem robusten Stahlblechgehäuse bietet dieses Gerät nicht nur Funktionalität, sondern auch Stil. Der Gesamtnutzinhalt beträgt beeindruckende 621 Liter, davon 419 Liter im Kühlraum und 202 Liter im Gefrierraum.
Praktische Features für den Alltag
Diese Kühl-Gefrierkombination ist mit zahlreichen praktischen Features ausgestattet. Dazu gehören Abstellflächen aus Sicherheitsglas, eine Eierablage, eine Flaschenablage und ein Gefrierfach. Die Innenraumbeleuchtung erfolgt über LEDs, die für eine gleichmäßige Ausleuchtung sorgen. Dank der Abtauautomatik im Kühlteil und der NoFrost-Technologie müssen Sie sich keine Sorgen mehr um das manuelle Abtauen machen.
Bosch MKK87GNXBA ( KGP86AXB0N+ KSZGGM00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch MKK87GNXBA ( KGP86AXB0N+ KSZGGM00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Bosch Kühl-Gefrierkombinationen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen