Bosch Expert SDS Clean Plus-8X (2608901779) Saugbohrer

Arbeitslänge: 400 mm Besonderheiten: 4 Schneiden - verbesserter Staubreduzierung Gesamtlänge: 550 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
42,40 €
Ø 49 €
42,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
42,40 €
Ø 49 €
42,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,69 €
ab 42,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 18 x 400 x 550 - 400 mm - 550... werkstattheld.de Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 18 x 400 x 550 - 400 mm - 550... Auf Lager 42,40 € + 7,50 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• SDS Clean plus-8X Set 18 x 400 x 550 mm Amazon Marketplace SDS Clean plus-8X Set 18 x 400 x 550 mm Auf Lager 50,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,02 € → zum Angebot
• Bosch Professional SDS Clean plus-8X Set 18 x 400 x 550 mm (2608901779) alango DE Bosch Professional SDS Clean plus-8X Set 18 x 400 x 550 mm (2608901779) Auf Lager, 1-3 Werktage 62,75 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,75 € → zum Angebot
• EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm Alternate EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm 1 62,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Expert SDS Clean Plus-8X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.4 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 18 x 400 x 550 - 400 mm - 550 mm - 18 ✓ Bester Preis werkstattheld.de Angebotsinfo Auf Lager 42,40 € + 7,50 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
SDS Clean plus-8X Set 18 x 400 x 550 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,02 € → zum Angebot
Bosch Professional SDS Clean plus-8X Set 18 x 400 x 550 mm (2608901779) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 62,75 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,75 € → zum Angebot
EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm Alternate (1) Angebotsinfo 1 62,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 18 x 400 x 550 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608901779 2608901779 Vollhartmetall Hammerbohrer-Set 18 mm Conrad Angebotsinfo 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
BOSCH Hammerbohrer SDS Clean Plus-8X Set 18x400x550mm werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 74,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,26 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 18 x 400 x 550 Gesamtlänge mm: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 75,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Saugbohrer SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 18 x 400 x 550 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 80,68 € Versand kostenfrei Gesamt 80,68 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Plus Saugbohrer PP - 2608901779 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 81,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Bosch Expert SDS Clean Plus-8X (2608901779) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Expert SDS Clean Plus-8X (2608901779)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 mm
4 Schneiden, verbesserter Staubreduzierung
550 mm
VHM
Saugbohrer
Bosch Expert SDS Clean Plus
18 mm
1 tlg.
SDS-plus
Stahlbeton
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram