Bosch Expert SDS Clean Plus-8X (2608901773) Saugbohrer

Arbeitslänge: 400 mm Besonderheiten: 4 Schneiden - verbesserter Staubreduzierung Gesamtlänge: 550 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
39,99 €
Ø 47 €
42,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
39,99 €
Ø 47 €
42,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,39 €
ab 39,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm Amazon SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 16 x 400 x 550 - 400 mm - 550... werkstattheld.de Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 16 x 400 x 550 - 400 mm - 550... Auf Lager 42,40 € + 7,50 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm Alternate EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm 1 53,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Bosch Professional SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm Expert (2608901773) alango DE Bosch Professional SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm Expert (2608901773) Auf Lager, 1-3 Werktage 53,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Expert SDS Clean Plus-8X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 16 x 400 x 550 - 400 mm - 550 mm - 16 werkstattheld.de Angebotsinfo Auf Lager 42,40 € + 7,50 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm Alternate (1) Angebotsinfo 1 53,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Bosch Professional SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm Expert (2608901773) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 53,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 16 x 400 x 550 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608901773 2608901773 Vollhartmetall Hammerbohrer-Set 16 mm Conrad Angebotsinfo 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
BOSCH Hammerbohrer SDS Clean Plus-8X Set 16x400x550mm werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,81 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 16 x 400 x 550 Gesamtlänge mm: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 63,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,01 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Plus Saugbohrer PP - 2608901773 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 67,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,84 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Saugbohrer SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 16 x 400 x 550 mm Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 70,82 € Versand kostenfrei Gesamt 70,82 € → zum Angebot
Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 16 x 400 x 550 mm - 2608901773 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Bosch Expert SDS Clean Plus-8X (2608901773) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Expert SDS Clean Plus-8X (2608901773)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 mm
4 Schneiden, verbesserter Staubreduzierung
550 mm
VHM
Saugbohrer
Bosch Expert SDS Clean Plus
16 mm
1 tlg.
SDS-plus
Stahlbeton
Akku-Bohrhammer, Bohrhammer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram