Bort Stacksche Schiene haut Gr. 3 Fingerorthese

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fingerorthese Hilfsmittel für: Finger Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,34 €
ab 3,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Stacksche Schiene Gr.3 haut 1 St medpex BORT Stacksche Schiene Gr.3 haut 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut Apolux Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut 2-3 Werktage 4,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut Juvalis Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut 2-3 Werktage 4,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 3 Haut Amazon Marketplace Bort Stacksche Schiene Größe 3 Haut Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 7,34 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Varianten: Bort Stacksche Schiene haut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BORT Stacksche Schiene Gr.3 haut 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,60 € 3,60 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,25 € 4,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,26 € 4,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.3 haut 1 St 02734568_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,47 € 4,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,69 € 4,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,18 € 5,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 3 haut apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 3 haut VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Gr.3 haut 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,69 € 5,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
BORT Stacksche Schiene Gr.3 haut 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 3 haut Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Stacksche Schiene haut Gr. 3 Test

5/5
★★★★★ Finger
B.R. April 2023

Past. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikelbeschreibung passt nicht
Amazon-Kunde September 2021

Die Beschreibung des Artikels passt nicht zur gelieferten Ware; viel zu klein; Rücknahme nur aus Kulanz, wobei Käufer die Rücksendekosten zu tragen hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fingerorthese
Allgemeine Informationen
Finger
1 Stück
Beschaffenheit
3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram