Bort Stacksche Schiene Gr.2 haut Fingerorthese

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Hilfsmittel für: Finger Produkttyp: Fingerorthese Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,09 €
ab 3,63 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Stacksche Schiene Gr.2 haut 1 St medpex BORT Stacksche Schiene Gr.2 haut 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.2 haut 1 St 02733729_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.2 haut 1 St 02733729_DBA 4,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 2 haut Apolux Bort Stacksche Schiene Größe 2 haut 2-3 Werktage 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Bort Stacksche Schiene Größe 2 Haut Amazon Marketplace Bort Stacksche Schiene Größe 2 Haut Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Varianten: Bort Stacksche Schiene haut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.63 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BORT Stacksche Schiene Gr.2 haut 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,63 € 3,63 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Stacksche Schiene Gr.2 haut 1 St 02733729_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 2 haut Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,55 € 4,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 2 haut apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,58 € 4,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 2 haut Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 2 haut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,59 € 4,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 2 haut apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene GröÃe 2 haut VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 2 haut Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Größe 2 haut healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,69 € 4,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Bort Stacksche Schiene Gr.2 haut 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,99 € 4,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
BORT Stacksche Schiene Gr.2 haut 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort Stacksche Schiene Gr.2 haut Test

5/5
★★★★★ Finger
B.R. April 2023

Past. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikelbeschreibung passt nicht
Amazon-Kunde September 2021

Die Beschreibung des Artikels passt nicht zur gelieferten Ware; viel zu klein; Rücknahme nur aus Kulanz, wobei Käufer die Rücksendekosten zu tragen hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Finger
Fingerorthese
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram