Bort Soft Daumen-Schiene lang blau Gr. S Daumenschiene
-
Günstigster Preis
Bort 112720, Bort Soft Daumen-Schiene lang - Größe: S - Farbe: grau
3-6 Werktage
35,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,20 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01607394, Bort Soft Daumenschiene lang small 1 stk
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
35,34 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 39,33 €
→ zum Angebot
-
Bort Soft Daumenschiene lang small
2-3 Werktage
35,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,37 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01607394, Bort Soft Daumenschiene Lang Small 1 ST
1-3 Werktage
36,20 €
+ 4,70 € Versand
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bort Soft Daumen-Schiene lang blau Gr. S Test
Auf der Suche nach einer neuen Schiene für meinen Daumen wurde ich auf dieses Produkt aufmerksam und bin sehr zufrieden. Die Lieferung war schnell und der Anbieter hat mich stets informiert. Diese Schiene ist auch deutlich günstiger als vergleichbare Produkte im Sanitätshaus. Perfekt für Personen mit Daumen- oder Daumensattelgelenkproblemen! Ich trage sie nach meiner Operation und meine Hand bleibt weiterhin beweglich.
Gleichzeitig bietet sie einen guten Schutz für Daumen und Handgelenk. Ein tolles Produkt zu einem guten Preis!.
Die Lieferung erfolgte schnell und unkompliziert. Die Schiene ist ein wenig zu steif, aber vielleicht nur ungewohnt weil die vorherige Schiene angenehm weich war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin im ganzen zufrieden gewesen. Wir konnten sie nur nicht für die Verletzung anwenden. Aber sonst waren wir mit dem Artikel zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
ist ok für den Preis. Ist auch im Tragekomfort sehr angenehm und hilft bei der versprochenen Entlastung. Kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen