Bort SellaFlex Daumenstütze haut Gr. S Handgelenkbandage

Produkttyp: Handgelenkbandage Anwendungsgebiete: Bandläsion - Instabilität - Reizzustände - Rhizarthrose Hilfsmittel für: Daumen - Handgelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,53 €
Ø 30 €
27,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,53 €
Ø 30 €
27,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,77 €
ab 31,53 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10207073, BORT SellaFlex Daumenstütze S beige Bandage Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 10207073, BORT SellaFlex Daumenstütze S beige Bandage Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 31,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 10207073, Bort Sellaflex Daumenstütze S haut 1 stk Apolux PZN-DE 10207073, Bort Sellaflex Daumenstütze S haut 1 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
• Bort Sellaflex Daumenstütze S haut apo.de Bort Sellaflex Daumenstütze S haut 2-3 Werktage 32,43 € Versand kostenfrei Gesamt 32,43 € → zum Angebot
• Bort SellaFlex Daumenstütze S haut Amazon Marketplace Bort SellaFlex Daumenstütze S haut Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
Varianten: Bort SellaFlex Daumenstütze haut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.53 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10207073, BORT SellaFlex Daumenstütze S beige Bandage Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,53 € 31.53 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,52 € → zum Angebot
PZN-DE 10207073, Bort Sellaflex Daumenstütze S haut 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,40 € 32.4 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze S haut apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,43 € 32,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,43 € → zum Angebot
PZN-DE 10207073, Bort Sellaflex Daumenstütze Haut Small 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,28 € 33.28 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10207073, BORT SellaFlex Daumenstütze S beige Bandage 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,99 € 33.99 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Bort 112030, Bort SellaFlex Daumenstütze - Größe: S - Farbe: beige careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,29 € 34.29 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
PZN-DE 10207073, Bort 112030, BORT SellaFlex Daumenstütze S haut 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,80 € 34.8 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze S haut Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,29 € 36,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze S haut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,29 € 36,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze S haut apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 36,29 € Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze S haut VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,29 € Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze S haut Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,29 € Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort SellaFlex Daumenstütze haut Gr. S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort SellaFlex Daumenstütze haut Gr. S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Bandläsion, Instabilität, Reizzustände, Rhizarthrose
Daumen, Handgelenk
Bort SellaFlex
1 Stück
Beschaffenheit
latexfrei
haut
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram