Bort ManuStabil Kurz rechts schwarz Gr. M Bandage & Orthese

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Karpaltunnelsyndrom - Sehnenentzündung - Zerrung Eigenschaften: latexfrei - neoprenfrei - waschbar Farben: blau, schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,80 €
Ø 36 €
35,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,80 €
Ø 36 €
35,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,21 €
ab 35,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT GmbH Bort ManuStabil kurz rechts M schwarz 1 St 05539821_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort ManuStabil kurz rechts M schwarz 1 St 05539821_DBA 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• BORT ManuStabil kurz rechts M schwarz 1 St. fliegende-pillen BORT ManuStabil kurz rechts M schwarz 1 St. 1-2 Werktage 36,53 € Versand kostenfrei Gesamt 36,53 € → zum Angebot
• Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz Apolux Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz 2-3 Werktage 36,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,55 € → zum Angebot
• Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz apo.de Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz 2-3 Werktage 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Varianten: Bort ManuStabil Kurz schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.8 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
BORT GmbH Bort ManuStabil kurz rechts M schwarz 1 St 05539821_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
BORT ManuStabil kurz rechts M schwarz 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,53 € 36,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,53 € → zum Angebot
Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,56 € 36,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,55 € → zum Angebot
Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,59 € 36,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € 42,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,99 € 42,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bort Manustabil kurz rechts medium schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bort ManuStabil kurz rechts M schwarz 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,99 € 42,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
BORT ManuStabil kurz rechts medium schwarz 1 St Bandage Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 51,14 € 51,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,14 € → zum Angebot
BORT Manustabil kurz rechts M schwarz 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,21 € Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Bort ManuStabil Kurz rechts schwarz Gr. M Test

5/5
★★★★★ schmerzfreies Handgelenk
M. W September 2013

Mein Handgelenk ist dauerhaft geschädigt, weil bei mir die Elle etwas zu lang ist. Eine OP hat zwar dazu geführt, dass ich im normalen Alltag keine Schmerzen im Handgelenk habe. Sobald ich aber irgendetwas mache, was das Handgelenk belastet (Gartenarbeit,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Karpaltunnelsyndrom, Sehnenentzündung, Zerrung
latexfrei, neoprenfrei, waschbar
blau, schwarz
M
Handgelenk
Elastan, Polyamid, Polyester
825025
Handgelenkbandage
Bort ManuStabil
Bandage ca. 18 cm lang, Gr. M = 17 – 19 cm Handgelenkumfang, atmungsaktives Material, feste Bandage, stabilisierung des Handgelenks, volare und dorsale Schiene mit Band

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram