Borbet VTX (8x18) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
146,98 €
Ø 146 €
131,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,26 €
Einpresstiefe
brilliantsilbergraphit poliertschwarz glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
146,98 €
Ø 146 €
131,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,26 €
ab 146,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet VTX black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet VTX black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 146,98 € Versand kostenfrei Gesamt 146,98 € → zum Angebot
• Borbet VTX black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet VTX black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 146,98 € Versand kostenfrei Gesamt 146,98 € → zum Angebot
• Borbet VTX Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet VTX Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 2-5 Tage 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
• Borbet VTX Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 check24 Felgen Borbet VTX Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 2-5 Tage 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet VTX (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.98 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Borbet VTX black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 146,98 € Versand kostenfrei Gesamt 146,98 € → zum Angebot
Borbet VTX black glossy 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 146,98 € Versand kostenfrei Gesamt 146,98 € → zum Angebot
Borbet VTX Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Borbet VTX Black Glossy Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN VTX schwarz glänzend 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,45 € Versand kostenfrei Gesamt 152,45 € → zum Angebot
VTX reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 153,27 € Versand kostenfrei Gesamt 153,27 € → zum Angebot
BORBET DESIGN VTX schwarz glänzend 8.0Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 154,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,38 € → zum Angebot
BORBET DESIGN VTX schwarz glänzend 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,13 € → zum Angebot
Borbet 496482, Borbet VTX 8 0x18 5x108 ET45 MB72 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 160,33 € Versand kostenfrei Gesamt 160,33 € → zum Angebot
Borbet VTX 80845108572,5BG, Borbet Vtx Black Glossy 8x18 ET 45 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 173,26 € Versand kostenfrei Gesamt 173,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Borbet VTX (8x18) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet VTX (8x18) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet VTX
schwarz
Eigenschaften
glanz
57,1
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm
44 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram