bomoe Collage Emotion weiß Bilderrahmen

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Aufsteller - Passepartout - Plexiglas Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,99 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,99 €
Ø 59 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 58,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bomoe 30er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz mit Passepartout Amazon Marketplace bomoe 30er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz mit Passepartout Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• bomoe Bilderrahmen 30er Bilderrahmen Set - 10x 10x15, 15x 13x18, 5x 20x30,... Otto bomoe Bilderrahmen 30er Bilderrahmen Set - 10x 10x15, 15x 13x18, 5x 20x30,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• 30tlg Bomoe Emotion Bilderrahmen Set Weiß ManoMano 30tlg Bomoe Emotion Bilderrahmen Set Weiß 3 Werktag(e) 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• BoMoe Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 34x2 cm, Bilder und Zubehör,... XXXLutz BoMoe Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 34x2 cm, Bilder und Zubehör,... ca. 2 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Varianten: bomoe Collage Emotion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
bomoe Bilderrahmen 30er Bilderrahmen Set - 10x 10x15, 15x 13x18, 5x 20x30, Weiß, 10x ✓ Bester Preis Otto brandvin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
bomoe 30er Bilderrahmen Set Fotorahmen Collage aus Holz mit Passepartout Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Bomoe Emotion Bilderrahmen MDF Weiß 30tlg OBI Angebotsinfo 2 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
30tlg Bomoe Emotion Bilderrahmen Set Weiß ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
BoMoe Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 34x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
BILDERRAHMEN Emotion MDF Weiß (30tlg) Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

bomoe Collage Emotion weiß Test

5/5
★★★★★ Schöne Bilderrahmen zum unschlagbaren Preis
Akascha Februar 2022

Die Bilderrahmen entsprechen genau meinen Erwartungen. Die Rahmen sind von guter Qualität und das Acrylglas ist beidseitig durch Schutzfolie geschützt. Das führt zwar zu viel Müll, wie bereits in anderen Bewertungen erwähnt, aber in diesem Fall wohl unvermeidbar. Die Bilderrahmen wurden gut verpackt in einem Karton geliefert und waren zusätzlich einzeln geschützt. Bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis nach dem Aufhängen.

5/5
★★★★★ Dummheit muss man ertragen können...
FRIEZ Juli 2021

Dieser Rahmen erhält eine Top-Bewertung für Verpackung, Qualität und Preis. Die mitgelieferte Nagelschablone erleichtert die Anbringung. Einige Käufer scheiterten jedoch daran, die Stifte auf der Rückseite richtig zu bedienen oder bemängelten die Undurchsichtigkeit des Plexiglases. Solche Fehler können leicht vermieden werden, wenn man die Anleitung genau liest und die Schutzfolie entfernt.

Wer sich daran hält, wird mit einem erstklassigen Produkt belohnt. Also keine Panik, sondern beim nächsten Bilderwechsel einfach auf- und zumachen. Insgesamt ein qualitativ hochwertiger Rahmen, der sich vor allem durch seine einfache Handhabung auszeichnet und für viele lachende Gesichter sorgt.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Andrea November 2020

Die Bilderrahmen bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und sind doppelt geschützt. Trotz möglicher Meinungsverschiedenheiten, halte ich dies für äußerst positiv, da intakte Rahmen unerlässlich sind. Dank ihrer hochwertigen Verarbeitung wirken sie an der Wand besonders edel. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert..
Kerstin H Mai 2020

Die weißen Bilderrahmen sind schlicht und dennoch wunderschön. Die beigefügten Schablonen sind äußerst hilfreich beim Anbringen an der Wand. Dank ihnen kann man die Positionen der Rahmen vorab festlegen, ohne gleich Löcher in die Wand zu bohren. Die mitgelieferten Motive in den Rahmen sind ebenfalls toll, manche haben es direkt an meine Wand geschafft. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sicher.

2/5
★★☆☆☆ Preisbrecher
Privatsache Februar 2022

Für rund 70 Euro ist dieses Set mit 30 Rahmen inklusive Passepartouts ein attraktives Angebot. Allerdings könnte die Zusammenstellung für manche ungeeignet sein, da die enthaltenen 10 Rahmen in der Größe 10x15 nur für sehr kleine Bilder geeignet sind. Zudem sind einige Rahmen in der Verarbeitung nicht einwandfrei, was als Ausschuss betrachtet werden kann.

Es liegt im Ermessen des Käufers, ob er lieber weniger, aber hochwertige Rahmen oder eine größere Menge an preiswerten Rahmen bevorzugt. Personen, die viele kleine Rahmen benötigen und auf Details weniger Wert legen, könnten dennoch von diesem Angebot profitieren.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Aufsteller, Passepartout, Plexiglas
Eigenschaften
MDF
ja
Medien & Formate
10x15 cm, 13x18 cm, 15x20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram