Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder (6,6g) Buff Make-Up

Wirkung: strahlender Teint Textur: Kompaktpuder Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,27 €
Ø 43 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Menge in g
02 Bare03 NudeBuff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,27 €
Ø 43 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 43,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder Aufhellendes Kompakt-Puder Farbton... iparfumerie Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder Aufhellendes Kompakt-Puder Farbton... 1-2 Werktage 43,27 € Versand kostenfrei Gesamt 43,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EELP040000, Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder Pflege 6,6... easyCOSMETIC Bobbi Brown EELP040000, Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder Pflege 6,6... auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder 04 Buff 6,6 g Beautywelt Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder 04 Buff 6,6 g 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Nude Finish Illuminating Powder - Buff 6,6 g Amazon Marketplace BOBBI BROWN Nude Finish Illuminating Powder - Buff 6,6 g Auf Lager 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder (6,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.27 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder Aufhellendes Kompakt-Puder Farbton BUFF ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,27 € 6556,06 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown EELP040000, Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder Pflege 6,6 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder 04 Buff 6,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder Aufhellendes Kompakt-Puder Farbton BUFF NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown EELP040000, Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder Buff Medium lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 51,20 € Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Bobbi Brown EELP04, BOBBI BROWN Puder - Nude Finish Illuminating Powder (04 Buff) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 65,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Nude Finish Illuminating Powder - Buff, Grundpreis: € 9.848,48 / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Nude Finish Illuminating Powder - Buff 6,6 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder (6,6g) Buff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Nude Finish Illuminating Powder (6,6g) Buff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Contouring, Highlights
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
strahlender Teint
leicht bis mittel
schimmernd
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram