Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Duo (1,6g) Silk / Rich Navy Make-Up

Textur: Creme Farbe: beige - lila Deckkraft: mittel bis hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,99 €
Ø 36 €
35,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,99 €
Ø 36 €
35,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 36,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bobbi Brown H6DL010000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Duo Pflege 1,6... easyCOSMETIC Bobbi Brown H6DL010000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Duo Pflege 1,6... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
  • Bobbi Brown Gesichtspflege Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Bobbi Brown Gesichtspflege Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown H6DL010000, Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Duo Pflege 1,6 g, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 23118.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Dual-Ended Cream Shadow Stick Lidschatten-Stift Duo Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,17 € 23856,25 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 42,62 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Dual-Ended Cream Shadow Stick Lidschatten-Stift Duo Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € 28062.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
BOBBI BROWN H6DL010000, 1.6g BOBBI BROWN Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,21 € 28881.25 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 50,11 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Duo 1,6 g Silk / Rich Navy Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Dual-ended Long-wear Cream Shadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown H6DL01, BOBBI BROWN Lidschatten - Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € 34375 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Cream Shadow Stick Duo - Silk / Rich Navy Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € 34375 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown H6DL010000, Bobbi Brown Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Silk/Rich lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 55,00 € 34375 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Gesichtspflege Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Dual-Ended Long-Wear Cream Shadow Stick schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 61,99 € 38743,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:41 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Duo (1,6g) Silk / Rich Navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Duo (1,6g) Silk / Rich Navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, lila
Bobbi Brown Long-Wear
Eigenschaften
Stick
mittel bis hoch
lichtreflektierend
Creme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram