Bobbi Brown Lip Pencil Rum Raisin Make-Up
Farbe: braun
Menge in g: 1 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
24,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bobbi Brown EC91120000, Bobbi Brown Lip Pencil Pflege 1,15 g, Grundpreis: € auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Bobbi Brown Lip Pencil langanhaltender Lippenstift Farbton RUM RAISIN 1.15 g
1-2 Werktage
25,92 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 30,37 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown Lipliner Lip Liner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
-
Bobbi Brown Lip Pencil, 12 Rum Raisin, 1er Pack (1 x 1 g)
44,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,92 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bobbi Brown Lip Pencil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Bobbi Brown Lip Pencil Rum Raisin Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bobbi Brown Lip Pencil Rum Raisin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Maße & Gewicht
Menge in g
1 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen