Blue Ice Bluebird Ice Axe (49cm) Eispickel

Produkttyp: Eispickel Einsatzbereiche: Bergsteigen - Hochtouren Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
150,90 €
Ø 147 €
143,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
150,90 €
Ø 147 €
143,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,80 €
ab 150,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice Bluebird - Eispickel - 49cm - blue VerticalExtreme Blue Ice Bluebird - Eispickel - 49cm - blue 5 Werktage 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
• Blue Ice Bluebird Eispickel mit Schaufel-Blau-49 SportOkay Blue Ice Bluebird Eispickel mit Schaufel-Blau-49 sofort lieferbar 153,89 € Versand kostenfrei Gesamt 153,89 € → zum Angebot
• Blue Ice Bluebird Eispickel Bergzeit Blue Ice Bluebird Eispickel Lieferzeit 2-4 Tage 167,80 € Versand kostenfrei Gesamt 167,80 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Bluebird Ice Axe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.9 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice Bluebird - Eispickel - 49cm - blue ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
Blue Ice Bluebird Eispickel mit Schaufel-Blau-49 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 153,89 € Versand kostenfrei Gesamt 153,89 € → zum Angebot
Blue Ice Bluebird Eispickel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 167,80 € Versand kostenfrei Gesamt 167,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Blue Ice Bluebird Ice Axe (49cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Bluebird Ice Axe (49cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eispickel
Allgemeine Informationen
Bergsteigen, Hochtouren
blau
Materialeigenschaften
Stahl
Produktmerkmale
mit Schaufel
49 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram