Bliz Eyewear Hero Small matt black/smoke w silver mirror Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügelart: gummierte Bügelenden Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,95 €
Ø 60 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
blaubraunlilarosaschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
lila
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,95 €
Ø 60 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 62,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB7011-70110229, Bliz Hero Small matt black smoke w silver mirror... sportfits.de Bliz 0ZB7011-70110229, Bliz Hero Small matt black smoke w silver mirror... Lieferzeit 2-4 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Bliz Hero Small matt black smoke w silver mirror (70110229) Ski-Outdoor Bliz Hero Small matt black smoke w silver mirror (70110229) Lieferzeit 2-4 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB701170110229, Bliz Hero Large Fahrradbrille mattschwarz/smoke/silber Bikable Bliz 0ZB701170110229, Bliz Hero Large Fahrradbrille mattschwarz/smoke/silber 1-2 Werktage 62,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Bliz Hero Small Sportbrille, matt Black-Smoke Silver Mirror Amazon Marketplace Bliz Hero Small Sportbrille, matt Black-Smoke Silver Mirror Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear Hero Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Bliz Hero Small matt black smoke w silver mirror (70110229) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7011-70110229, Bliz Hero Small matt black smoke w silver mirror (70110229) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB701170110229, Bliz Hero Large Fahrradbrille mattschwarz/smoke/silber Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - Hero Small Matt Black Smoke w Silver Mirror - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
BLIZ 0ZB7011-701102, BLIZ HERO SMALL Sonnenbrille 2026 matt black/smoke silver mirror Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 79,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Bliz Hero Small Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7011, Bliz Hero Small Herren Fahrradbrille (Schwarz one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Bliz Hero Small Sportbrille, matt Black-Smoke Silver Mirror Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
BLIZ Active Eyewear Hero Small Matt Black Sonnenbrille smoke w silver mirror Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 10-14 Werktage 99,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Bliz Eyewear Hero Small matt black/smoke w silver mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear Hero Small matt black/smoke w silver mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
gummierte Bügelenden
Halbrand
schwarz
Grilamid
Unisex
verspiegelt
Polycarbonat
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram