Blanco Zia 5 S schwarz Handbetätigung (526016) Küchenspüle

Farbe: schwarz Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
316,38 €
Ø 318 €
316,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,37 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafeedelweiß
Position des Spülbeckens
Becken rechtsBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
316,38 €
Ø 318 €
316,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,37 €
ab 316,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 316,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 526016, Blanco Zia 5 S Granitspüle 86x50 cm schwarz 526016 absulo Blanco 526016, Blanco Zia 5 S Granitspüle 86x50 cm schwarz 526016 siehe Shop 316,38 € + 23,90 € Versand Gesamt 340,28 € → zum Angebot
• Blanco 526016, Blanco Zia 5 - Silgranitspüle, 860x500 mm, Schwarz 526016 Kaufland Blanco 526016, Blanco Zia 5 - Silgranitspüle, 860x500 mm, Schwarz 526016 2-3 Werktage 316,39 € Versand kostenfrei Gesamt 316,39 € → zum Angebot
• Blanco Zia 5 - Silgranitspüle, 86x50 cm, Schwarz 526016 sanitino.de Blanco Zia 5 - Silgranitspüle, 86x50 cm, Schwarz 526016 Lieferzeit 2-3 Werktage 316,39 € + 23,90 € Versand Gesamt 340,29 € → zum Angebot
• Zia 5 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Schwarz 526016 - Blanco ManoMano Zia 5 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Schwarz 526016 - Blanco 7 bis 8 Werktage 365,37 € Versand kostenfrei Gesamt 365,37 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Zia 5 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
316.38 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
316 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 526016, Blanco Zia 5 S Granitspüle 86x50 cm schwarz 526016 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 316,38 € + 23,90 € Versand Gesamt 340,28 € → zum Angebot
Blanco 526016, Blanco Zia 5 - Silgranitspüle, 860x500 mm, Schwarz 526016 Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 316,39 € Versand kostenfrei Gesamt 316,39 € → zum Angebot
Blanco Zia 5 - Silgranitspüle, 86x50 cm, Schwarz 526016 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 316,39 € + 23,90 € Versand Gesamt 340,29 € → zum Angebot
Zia 5 - Silgranitspüle, 86x50 Cm, Schwarz 526016 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 365,37 € Versand kostenfrei Gesamt 365,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Blanco Zia 5 S schwarz Handbetätigung (526016) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Zia 5 S schwarz Handbetätigung (526016)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Blanco Zia
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
Becken reversibel
mit Handbetätigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram