Blanco Subline 375-U Handbetätigung basalt (523731) Unterbauspüle
Produkttyp: Unterbauspüle
Farbe: dunkelgrau
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
314,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blanco 523731, Blanco Subline 375-U Keramik PuraPlus basalt o.Afb. (523731)
Bereits bestellt
314,90 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 326,90 €
→ zum Angebot
-
Blanco 523731, Blanco Subline 375-U Keramikspüle 45.6x41.4 cm 523731
siehe Shop
405,42 €
+ 79,69 € Versand
Gesamt 485,11 €
→ zum Angebot
-
BLANCO SUBLINE 375-U | Keramik basalt | Einbauart: Unterbau | für 45 cm breite Auf Lager 425,83 € Versand kostenfrei Gesamt 425,83 € → zum Angebot
-
Blanco Küchenspüle SUBLINE 375-U, eckig, 46/41 cm, (1 St), erhältlich in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 587,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 592,57 € → zum Angebot
Varianten:
Blanco Subline 375-U (Keramik)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Blanco Subline 375-U Handbetätigung basalt (523731) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Subline 375-U Handbetätigung basalt (523731)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
dunkelgrau
Marke
Blanco
Produkttyp
Unterbauspüle
Serie
Blanco Subline
Herstellerfarbbezeichnung
basalt
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablaufgarnitur
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
Keramik PuraPlus
Montage
Unterbau-Montage
Spülenform
eckig
Stil
schlicht
Position Spülbecken
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
45.6 cm
Beckenhöhe
18.5 cm
Beckenbreite
39.6 cm
Spülenlänge
41.4 cm
Ausschnittbreite
39 cm
Einbaubreite Unterschrank
45 cm
Ausschnittlänge
36.4 cm
Beckenlänge
37.4 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Küchenspüle 1 Becken
Unsere Top-Auswahl: Küchenspüle Unterbau
Ratgeber: Küchenspüle eckig
Küchenspüle Keramik – unsere Empfehlungen
Worauf es bei Küchenspüle dunkelgrau ankommt
Küchenspüle schlicht Empfehlungen für 2026
Küchenspüle Becken mittig verständlich erklärt
Entscheidungshilfe: Küchenspüle grau
Beliebte Themen