Blanco Rotan 400-U schwarz (526097) Küchenspüle
- Die Küchenspüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem robusten und pflegeleichten Material.
- Die Spüle verfügt über ein Becken mit den Maßen 40 x 40 x 19 cm.
- Die Abtropffläche ist mit Rillen ausgestattet, um das Wasser effizient ablaufen zu lassen.
- Die Montage erfolgt als Unterbau, was eine nahtlose Integration in die Arbeitsplatte ermöglicht.
- Die Ventilbedienung erfolgt manuell, was eine einfache Handhabung sicherstellt.
-
Günstigster Preis
BLANCO ROTAN 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau |... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 213,90 € Versand kostenfrei Gesamt 213,90 € → zum Angebot
-
Rotan 400 - Silgranitspüle, 43x46 Cm, Schwarz 526097 - Blanco
7 bis 9 Werktage
234,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 234,50 €
→ zum Angebot
-
Blanco 526097, BLANCO ROTAN 400-U schwarz o.AF
Bereits bestellt
236,00 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 248,00 €
→ zum Angebot
-
Blanco Granitspüle ROTAN 400-U, eckig, 46/43 cm, (1 St), erhältlich in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 285,53 € Versand kostenfrei Gesamt 285,53 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Blanco Rotan 400-U schwarz (526097) – Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche
Die Blanco Rotan 400-U schwarz (526097) Küchenspüle vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Diese Küchenspüle aus Granit in der Farbe Schwarz passt perfekt in moderne Küchen und bietet eine langlebige und pflegeleichte Lösung. Mit einem Becken und einer Abtropffläche mit Rillen ist sie ideal für den täglichen Gebrauch.
Hochwertiges Material und durchdachtes Design
Gefertigt aus Silgranit PuraDur, bietet die Spüle eine robuste und kratzfeste Oberfläche. Die abgerundeten Ecken des Beckens sorgen für eine einfache Reinigung und ein ansprechendes Erscheinungsbild. Die rechteckige Form und die mittige Position des Beckens machen die Spüle zu einem praktischen und ästhetischen Highlight in Ihrer Küche.
Blanco Rotan 400-U schwarz (526097) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Rotan 400-U schwarz (526097)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen