Blanco Pleon 6 ohne Ablauffernbedienung (525953) Küchenspüle

Farbe: schwarz Material: Granit Spülenform: quadratisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
359,22 €
Ø 388 €
359,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,87 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufo
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
359,22 €
Ø 388 €
359,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,87 €
ab 359,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 525953, Blanco Pleon 6 Granitspüle 61.5x51 cm schwarz 525953 absulo Blanco 525953, Blanco Pleon 6 Granitspüle 61.5x51 cm schwarz 525953 siehe Shop 359,22 € + 23,90 € Versand Gesamt 383,12 € → zum Angebot
• Blanco 525953, Blanco Pleon 6 - Silgranitspüle, 615x510 mm, Schwarz 525953 Kaufland Blanco 525953, Blanco Pleon 6 - Silgranitspüle, 615x510 mm, Schwarz 525953 2-3 Werktage 359,23 € Versand kostenfrei Gesamt 359,23 € → zum Angebot
• Blanco Pleon 6 - Silgranitspüle, 62x51 cm, Schwarz 525953 sanitino.de Blanco Pleon 6 - Silgranitspüle, 62x51 cm, Schwarz 525953 Lieferzeit 2-3 Werktage 359,23 € + 1,50 € Versand Gesamt 360,73 € → zum Angebot
• Blanco - Pleon 6 - Silgranitspüle, 62x51 Cm, Schwarz 525953 ManoMano Blanco - Pleon 6 - Silgranitspüle, 62x51 Cm, Schwarz 525953 5 bis 6 Werktage 418,87 € Versand kostenfrei Gesamt 418,87 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Pleon 6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
359.22 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 525953, Blanco Pleon 6 Granitspüle 61.5x51 cm schwarz 525953 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 359,22 € + 23,90 € Versand Gesamt 383,12 € → zum Angebot
Blanco 525953, Blanco Pleon 6 - Silgranitspüle, 615x510 mm, Schwarz 525953 Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,23 € Versand kostenfrei Gesamt 359,23 € → zum Angebot
Blanco Pleon 6 - Silgranitspüle, 62x51 cm, Schwarz 525953 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 359,23 € + 1,50 € Versand Gesamt 360,73 € → zum Angebot
Blanco - Pleon 6 - Silgranitspüle, 62x51 Cm, Schwarz 525953 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 418,87 € Versand kostenfrei Gesamt 418,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Blanco Pleon 6 ohne Ablauffernbedienung (525953) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Pleon 6 ohne Ablauffernbedienung (525953)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
mit 1 Becken
2 Stck.
1 Stck.
Eigenschaften
keine
Granit
quadratisch
Maße & Gewicht
22 cm
für Unterschränke ab 60 cm
61,5 cm
51 cm
54,5 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram