Blanco Elon XL 6 S cafe Handbetätigung (524853) Küchenspüle

Farbe: braun Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
332,09 €
Ø 332 €
332,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,09 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufo
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
332,09 €
Ø 332 €
332,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,09 €
ab 332,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 524853, Blanco Elon XL 6 S Granitspüle 78x50 cm braun 524853 absulo Blanco 524853, Blanco Elon XL 6 S Granitspüle 78x50 cm braun 524853 siehe Shop 332,09 € + 23,90 € Versand Gesamt 355,99 € → zum Angebot
• Blanco 524853, Blanco ElonXL 6 S Spülbecken Kaffee 524853 Siko-Bad Blanco 524853, Blanco ElonXL 6 S Spülbecken Kaffee 524853 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 369,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 378,90 € → zum Angebot
• Elon Xl 6 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Kaffee 524853 - Blanco ManoMano Elon Xl 6 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Kaffee 524853 - Blanco 7 bis 8 Werktage 375,64 € Versand kostenfrei Gesamt 375,64 € → zum Angebot
• Blanco 524853, Blanco Elon XL 6 - Silgranitspüle, 780x500 mm, Kaffee 524853... Kaufland Blanco 524853, Blanco Elon XL 6 - Silgranitspüle, 780x500 mm, Kaffee 524853... 5-7 Werktage 403,09 € Versand kostenfrei Gesamt 403,09 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Elon XL 6 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
332.09 €
Ø 1 Mon.
332 €
Tiefstpreis
332 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 524853, Blanco Elon XL 6 S Granitspüle 78x50 cm braun 524853 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 332,09 € + 23,90 € Versand Gesamt 355,99 € → zum Angebot
Blanco 524853, Blanco ElonXL 6 S Spülbecken Kaffee 524853 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 369,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 378,90 € → zum Angebot
Elon Xl 6 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Kaffee 524853 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 375,64 € Versand kostenfrei Gesamt 375,64 € → zum Angebot
Blanco 524853, Blanco Elon XL 6 - Silgranitspüle, 780x500 mm, Kaffee 524853 Braun Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 403,09 € Versand kostenfrei Gesamt 403,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Blanco Elon XL 6 S cafe Handbetätigung (524853) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Elon XL 6 S cafe Handbetätigung (524853)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Blanco Elon
cafe
Eigenschaften
Granit
Silgranit PuraDur
Becken reversibel
mit Handbetätigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram