Blackstar Beam Mini Gitarrenverstärker (BA280010) Transistor-Combo
Produkttyp: Transistor-Combo
Abmessungen (HxBxT): 15,2 x 8,9 x 7,9 cm
Anzahl Kanäle: 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
169,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blackstar BEAM Mini
Lieferung 8-12 Wochen
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
-
Blackstar Amps Blackstar BEAM Mini E-Gitarrencombo
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
-
Blackstar Beam Mini Gitarrenverstärker, Desktop-Amplifier mit NAM, Tone3000
Auf Lager
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
Blackstar Beam Mini Gitarrenverstärker (BA280010) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blackstar Beam Mini Gitarrenverstärker (BA280010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Transistor-Combo
Allgemeine Informationen
Abmessungen (HxBxT)
15,2 x 8,9 x 7,9 cm
Anzahl Kanäle
2
Farbe
schwarz
Gewicht
0,75 kg
Effekte & Ausstattung
Effekte
Amp-Modeling
Regler & Anschlüsse
Anschlüsse
Bluetooth, USB-C
Regler
Bass, Effect
Weitere Eigenschaften
Batteriebetrieb
ja
Bemerkung
IP66
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen