Black & Decker BXJE600E Slow Juicer

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slow Juicer Anwendungen: Beeren - Blattgemüse - Gemüse - Sorbet Ausstattung: Abfüllschlauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,15 €
Ø 65 €
61,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
66,15 €
Ø 65 €
61,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,44 €
ab 66,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black & Decker BXJE600E, Edelstahl, 13000 RPM, 1,2 l, 0,55 l, 600 W, 220 - 240... Kaufland Black & Decker BXJE600E, Edelstahl, 13000 RPM, 1,2 l, 0,55 l, 600 W, 220 - 240... 4-5 Werktage 66,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,14 € → zum Angebot
• Black+Decker BXJE600E Zentrifugal-Entsafter, 600, Edelstahl, rostfrei, Grau Jacob Elektronik Black+Decker BXJE600E Zentrifugal-Entsafter, 600, Edelstahl, rostfrei, Grau 66,89 € Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
• Black+Decker ES9240020B BXJE600E Entsafter, 600, Edelstahl, Grau Amazon Marketplace Black+Decker ES9240020B BXJE600E Entsafter, 600, Edelstahl, Grau Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.15 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Black & Decker BXJE600E, Edelstahl, 13000 RPM, 1,2 l, 0,55 l, 600 W, 220 - 240 V - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,14 € → zum Angebot
Black+Decker BXJE600E Zentrifugal-Entsafter, 600, Edelstahl, rostfrei, Grau Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,89 € Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Black+Decker ES9240020B BXJE600E Entsafter, 600, Edelstahl, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Black & Decker Bxje600e Entsafter 600 W Edelstahl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 77,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,43 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:36 Uhr.

Black & Decker BXJE600E Test

5/5
★★★★★ Gutes gerät
von einer Kundin Juli 2024

Ich benutze den Entsafter nun seit einiger Zeit und bin absolut begeistert! Er ist nicht nur einfach zu reinigen, sondern das Entsaften macht auch riesigen Spaß. Mit nur einer Papaya und einer Ananas erhält man über einen Liter Saft – extrem ergiebig! Es handelt sich nicht um eine bekannte Marke, die man eher von Werkzeugen kennt. Trotzdem kann ich diesen Entsafter uneingeschränkt empfehlen. Ideal für alle, die frische Säfte genießen möchten!.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
von einer Kundin Juli 2024

Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf. Auf der Suche nach einem kompakten und preiswerten Entsafter fand ich den Black & Decker Entsafter. Die durchweg positiven Bewertungen überzeugten mich sofort. Die Bedienung ist kinderleicht und die Reinigung gestaltet sich ebenfalls unkompliziert. Ideal für alle, die frische Säfte genießen möchten!.

4/5
★★★★☆ Leider war ich nicht so begeistert
von einer Kundin März 2025

Das Obst- und Gemüsefach sowie der Gerätehals sind viel zu niedrig. Das Gemüse fällt ständig heraus. Eine höhere Konstruktion wäre sinnvoll.

Zudem ist der Auslauf zu kurz, was zu unangenehmem Spritzen führt. Verbesserungsbedarf besteht eindeutig in diesem Bereich für eine bessere Benutzererfahrung.

3/5
★★★☆☆ Kann nicht weiter empfehlen.
Yaser März 2020

Wenn Sie auf der Suche nach einem Spielzeug sind, kann ich es empfehlen. Aber sonst sollten Sie die Finger davon lassen! Es ist nicht stabil, zu laut, verschwendet Saft und die Handhabung mit dem Obst ist unangenehm. Die Qualität des Materials lässt ebenfalls zu wünschen übrig.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Slow Juicer
Eigenschaften
Beeren, Blattgemüse, Gemüse, Sorbet, Sprossen, Weizengras, Wildkräuter, Zitrusfrüchte
Abfüllschlauch
Einfüllschacht für ganze Früchte, Tropfstopp
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
28,6 cm
35 cm
Technische Daten
elektrisch
6,2 cm
0,55 Liter
600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram