Bissell 4008N Akku-Staubsauger
Produkttyp: Akku-Staubsauger - Saugwischer - Stielstaubsauger
Einsatzbereich: Teppichboden
Ausstattungsmerkmale: waschbarer Filter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
189,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BISSELL CrossWave OmniFind Pro Multifunktionsreiniger
Auf Lager
189,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,39 €
→ zum Angebot
-
Bissell 4008N, Bissell 4008N Akku-Nass-/Trockensauger
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
219,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,99 €
→ zum Angebot
-
Bissell Akku-Hand-und Stielstaubsauger 4008N CrossWave OmniFind Pro lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:03 Uhr.
Bissell 4008N Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bissell 4008N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Bissell Staubsauger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Staubsauger, Saugwischer, Stielstaubsauger
Einsatzbereich
Teppichboden
Farbe
grau, schwarz
Lieferumfang
Reinigungslösung
Serie
Bissell CrossWave
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkutyp
Lithium-Ionen
Akkuladezeit
4 h
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
waschbarer Filter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mini Staubsauger einfach erklärt
Diese Saugwischer lohnen sich 2026
Unsere Favoriten: Staubsauger bis 200 Euro
Was steckt hinter Tischsauger? Jetzt lesen
Diese Stabstaubsauger solltest du kennen
Staubsauger für Teppiche leicht gemacht
Diese Staubsauger mit Beutel solltest du kennen
günstiger Staubsauger entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen
Roboter-Staubsauger HEPA-Filter
Zyklon-Staubsauger HEPA-Filter
Staubsauger ohne Beutel Bodenstaubsauger
schwarz
Handstaubsauger HEPA-Filter
grau
Bodenstaubsauger bis 70 Euro
Handstaubsauger bis 70 Euro
Akkusauger
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger
Parkettsauger Bodenstaubsauger
Bodenstaubsauger HEPA-Filter