BiOHY Profi Fensterreiniger (12x1l Flasche) Glasreiniger

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Glasflächen Inhalt: 12 Liter Lieferumfang: Fenstersauger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,04 €
Ø 62 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,04 €
Ø 62 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,79 €
ab 60,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BiOHY Profi Fensterreiniger (12 x 1 Liter) | Glasreiniger Konzentrat | für Amazon Marketplace BiOHY Profi Fensterreiniger (12 x 1 Liter) | Glasreiniger Konzentrat | für Auf Lager 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
• BiOHY Profi Fensterreiniger (12x1l Flasche) | Konzentrat, ideal für alle METRO BiOHY Profi Fensterreiniger (12x1l Flasche) | Konzentrat, ideal für alle 1-3 Werktage 91,77 € Versand kostenfrei Gesamt 91,77 € → zum Angebot
• BiOHY Profi Fensterreiniger 12er Pack (12 x 1 Liter Flasche) Geschirrspülmittel Otto BiOHY Profi Fensterreiniger 12er Pack (12 x 1 Liter Flasche) Geschirrspülmittel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,79 € Versand kostenfrei Gesamt 105,79 € → zum Angebot
Varianten: BiOHY Profi Fensterreiniger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.04 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
BiOHY Profi Fensterreiniger (12 x 1 Liter) | Glasreiniger Konzentrat | für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
BiOHY Profi Fensterreiniger (12x1l Flasche) | Konzentrat, ideal für alle METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,77 € Versand kostenfrei Gesamt 91,77 € → zum Angebot
BiOHY Profi Fensterreiniger 12er Pack (12 x 1 Liter Flasche) Geschirrspülmittel Otto BiOHY (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,79 € Versand kostenfrei Gesamt 105,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

BiOHY Profi Fensterreiniger (12x1l Flasche) Test

5/5
★★★★★ **Perfekter Glanz ohne Streifen – Der ideale Glasreiniger für Fenstersauger!**
Klaus Juni 2024

BiOHY Glasreiniger für Fenstersauger überzeugt als 1‑Liter-Konzentrat: kosteneffizient, biologisch und leistungsstark. Einfach zu verdünnen und im Fenstersauger anzuwenden, liefert er streifenfreie, glänzende Scheiben ohne Rückstände. Selbst hartnäckiger Schmutz wird mühelos entfernt, die Oberflächen trocknen schnell. Die Bio-Formel sorgt für umweltfreundliche Reinigung und ein klares Ergebnis – ideal für Haushalte, die Sauberkeit und Nachhaltigkeit verbinden wollen.

Insgesamt sehr empfehlenswert: effektiver Glasreiniger, einfache Handhabung, langhaltender Vorrat. Klare Kaufempfehlung und 5 Sterne.

5/5
★★★★★ hea ost.
Aavo M Februar 2026

ei jäta jälgi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einwandfrei OK
BanditGK Januar 2026

macht guten Eindruck und ist dezent im Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ saubere Arbeit !
petra Januar 2026

Super Artikel,erfüllt alle Erwartungen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Glasflächen
12 Liter
Fenstersauger
Glasreiniger
Flasche
Schmutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram