Biohort StyleBox 210 dunkelgrau-metallic Auflagenbox

• Die Auflagenbox ist aus verzinktem und pulverbeschichtetem Metall gefertigt.
• Sie verfügt über ein Zylinderschloss für zusätzliche Sicherheit.
• Der hydraulische Deckel ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen.
• Mit einer Breite von 207 cm, einer Höhe von 81 cm und einer Tiefe von 80 cm bietet sie viel Stauraum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
898,99 €
Ø 899 €
898,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.229,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
898,99 €
Ø 899 €
898,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.229,00 €
ab 898,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 898,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stylebox 210 Dunkelgrau-metallic ManoMano Stylebox 210 Dunkelgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 898,99 € Versand kostenfrei Gesamt 898,99 € → zum Angebot
• Biohort StyleBox 210 Dunkelgrau-Metallic OBI Biohort StyleBox 210 Dunkelgrau-Metallic 15 Tage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• Biohort StyleBox Gr. 210, 990 Liter, ca. B207/H81/T80 cm, Dunkelgrau dehner Biohort StyleBox Gr. 210, 990 Liter, ca. B207/H81/T80 cm, Dunkelgrau 10-11 Werktage 943,89 € Versand kostenfrei Gesamt 943,89 € → zum Angebot
• biohort Gartenbox Grau Stylebox 210 cm segmueller biohort Gartenbox Grau Stylebox 210 cm in 1 - 2 Wochen 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
Varianten: Biohort StyleBox 210
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
898.99 €
Ø 1 Mon.
899 €
Tiefstpreis
899 €
Preisalarm aktivieren
Stylebox 210 Dunkelgrau-metallic ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 898,99 € Versand kostenfrei Gesamt 898,99 € → zum Angebot
Biohort StyleBox 210 Dunkelgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Biohort StyleBox Gr. 210, 990 Liter, ca. B207/H81/T80 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 943,89 € Versand kostenfrei Gesamt 943,89 € → zum Angebot
biohort Gartenbox Grau Stylebox 210 cm segmueller Segmueller Angebotsinfo in 1 - 2 Wochen 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
Biohort B347910, Biohort StyleBox Gr. 210 Special Edition dunkelgrau-metallic inkl. mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 979,00 € + -19,58 € Versand Gesamt 959,42 € → zum Angebot
Biohort StyleBox Metallbox 207 x 80 x 81 cm (Gr. 210) dunkelgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 1.030,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.030,83 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 'StyleBox 210' Stahl dunkelgrau 207 x 81 x 80 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
+ 10 % Kassenrabatt | Biohort Stylebox 210 Kees Smit Angebotsinfo 1 - 3 Wochen 1.115,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.144,95 € → zum Angebot
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 207 x 81 x 80 cm, 970 l, Gr. 210, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Dunkelgrau 207x81x80 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 6 Werktage 1.229,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.288,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Testbericht Biohort StyleBox 210 dunkelgrau-metallic

Biohort StyleBox 210 dunkelgrau-metallic: Die perfekte Aufbewahrungslösung

Die Biohort StyleBox 210 dunkelgrau-metallic bietet eine stilvolle und praktische Lösung für die Aufbewahrung Ihrer Gartenutensilien. Mit einer Breite von 207 cm, einer Höhe von 81 cm und einer Tiefe von 80 cm bietet diese Auflagenbox ausreichend Platz für Ihre Kissen, Werkzeuge und andere Gegenstände. Das wetterfeste Metallgehäuse sorgt dafür, dass Ihre Sachen sicher und trocken bleiben.

Robuste Materialien und hochwertige Verarbeitung

Die Auflagenbox besteht aus verzinktem und pulverbeschichtetem Metall, was sie besonders widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse macht. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und schützt den Inhalt zuverlässig vor Regen, Schnee und UV-Strahlung. Die dunkelgrau-metallic Farbe verleiht der Box ein modernes und elegantes Aussehen.

Biohort StyleBox 210 dunkelgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort StyleBox 210 dunkelgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zylinderschloss, hydraulischer Deckel
207 cm
grau
81 cm
Metall
wetterfest
pulverbeschichtet, verzinkt
Biohort StyleBox
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram