Biohort Mülltonnenbox Verbindungselement silber-metallic Mülltonnenabtrennung

Produkttyp: Mülltonnenabtrennung Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,99 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,99 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 55,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Verbindungselement Alex 3, Silber dehner Biohort Verbindungselement Alex 3, Silber 10-11 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Biohort Verbindungselement für 3 Stück Mülltonnenbbox Alex Silber-Metallic OBI Biohort Verbindungselement für 3 Stück Mülltonnenbbox Alex Silber-Metallic 15 Tage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
• Biohort Mülltonnenbox Alex, Silber, Metall, 14.60x123x1.9 cm, Aufbewahrung & XXXLutz Biohort Mülltonnenbox Alex, Silber, Metall, 14.60x123x1.9 cm, Aufbewahrung & ca. 4-5 Wochen 69,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Biohort Verbindungselement(e) für Mülltonnenbox Alex für 3 Mülltonnenboxen... mein-gartenshop24 Biohort Verbindungselement(e) für Mülltonnenbox Alex für 3 Mülltonnenboxen... 8 - 10 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Alex Mülltonnenbox Verbindungselement
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Verbindungselement Alex 3, Silber ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Biohort Verbindungselement für 3 Stück Mülltonnenbbox Alex Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Biohort Verbindungselement(e) für Mülltonnenbox Alex für 3 Mülltonnenboxen Alex mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 69,00 € 69,00 € / 1 St Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Biohort Verbindungselement(e) für Mülltonnenbox Alex für 3 Mülltonnenboxen Alex koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Biohort Mülltonnenbox Alex, Silber, Metall, 14.60x123x1.9 cm, Aufbewahrung & XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 69,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
BIOHORT Verbindungselement »Alex«, Metall, silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:17 Uhr.

Biohort Mülltonnenbox Verbindungselement silber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Mülltonnenbox Verbindungselement silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterbringung von Mülltonnen
Mülltonnenabtrennung
silber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram