Biohort Loungebox 200x84x88,5cm silber-metallic Metall-Auflagenbox

Produkttyp: Metall-Auflagenbox Material: Aluminium - Metall - Stahlblech Features: Sitzkissen - Zylinderschloss - hydraulischer Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.149,00 €
Ø 1.160 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.149,00 €
Ø 1.160 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 1.149,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis biohort Kissenbox Silber 200 x 88,50 84 cm segmueller biohort Kissenbox Silber 200 x 88,50 84 cm in 6 - 7 Wochen 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Biohort LoungeBox 200 Silber-Metallic OBI Biohort LoungeBox 200 Silber-Metallic 15 Tage 1.166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.166,00 € → zum Angebot
• Biohort 64075, Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe mein-gartenshop24 Biohort 64075, Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 1.224,18 € + -24,48 € Versand Gesamt 1.199,70 € → zum Angebot
• Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe... koempf24 Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe... 8 - 10 Werktage 1.224,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,18 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Loungebox 200x84x88,5cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1149 €
Ø 1 Mon.
1.160 €
Tiefstpreis
1.149 €
Preisalarm aktivieren
biohort Kissenbox Silber 200 x 88,50 84 cm ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 6 - 7 Wochen 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Biohort LoungeBox 200 Silber-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.166,00 € → zum Angebot
Biohort 64075, Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 1.224,18 € + -24,48 € Versand Gesamt 1.199,70 € → zum Angebot
Biohort LoungeBox Geräteschrank-200 x 84 x 88,5 cm (Größe 200)-silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.224,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,18 € → zum Angebot
Biohort LoungeBox 200, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.228,00 € → zum Angebot
Biohort 64075, Biohort Aufbewahrungsbox LoungeBox silber-metallic, 200 (200x90x85 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 1.256,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,94 € → zum Angebot
Biohort Loungebox Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 1.274,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.274,15 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 'LoungeBox 200' Stahl silbern 200 x 88,5 x 84 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
BIOHORT Aufbewahrungsbox »LoungeBox«, BxHxT: 200 x 88,5 x 84 cm, silber-metallic - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 200 200 x 85 cm silber; metallic Aufgewahrungsbox Garten BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 1.471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.471,99 € → zum Angebot
Biohort 64075, Biohort Loungebox 200 Aufbewahrungsbox 200x84x88,5cm Silber-Metallic gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 1.499,00 € + -29,98 € Versand Gesamt 1.469,02 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Silber 200x90x85 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.599,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.658,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Biohort Loungebox 200x84x88,5cm silber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Loungebox 200x84x88,5cm silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Auflagenbox
Biohort LoungeBox
Ausstattung
Sitzkissen, Zylinderschloss, hydraulischer Deckel
Eigenschaften
Aluminium, Metall, Stahlblech
wasserdicht
Maße & Gewicht
200 cm
199 x 80 x 81 cm
88,5 cm
84 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram