Biohort LoungeBox 160x70x83,5cm silber-metallic Auflagenbox

Ausstattung: Zylinderschloss - hydraulischer Deckel Breite: 160 cm Fassungsvermögen: 850 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
918,99 €
Ø 919 €
918,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.229,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
918,99 €
Ø 919 €
918,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.229,00 €
ab 918,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 918,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Loungebox 160 Silber-Metallic OBI Biohort Loungebox 160 Silber-Metallic 15 Tage 918,99 € Versand kostenfrei Gesamt 918,99 € → zum Angebot
• Biohort 64065, Biohort LoungeBox-160 x 70 x 83,5 cm (Größe... mein-gartenshop24 Biohort 64065, Biohort LoungeBox-160 x 70 x 83,5 cm (Größe... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 941,41 € + -18,83 € Versand Gesamt 922,58 € → zum Angebot
• Biohort LoungeBox-160 x 70 x 83,5 cm (Größe 160)-silber-metallic koempf24 Biohort LoungeBox-160 x 70 x 83,5 cm (Größe 160)-silber-metallic 8 - 10 Werktage 941,41 € Versand kostenfrei Gesamt 941,41 € → zum Angebot
• Biohort LoungeBox® 160, Silber dehner Biohort LoungeBox® 160, Silber 10-11 Werktage 943,79 € Versand kostenfrei Gesamt 943,79 € → zum Angebot
Varianten: Biohort LoungeBox 160x70x83,5cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
918.99 €
Ø 1 Mon.
919 €
Tiefstpreis
919 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Loungebox 160 Silber-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 918,99 € Versand kostenfrei Gesamt 918,99 € → zum Angebot
Biohort 64065, Biohort LoungeBox-160 x 70 x 83,5 cm (Größe 160)-silber-metallic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 941,41 € + -18,83 € Versand Gesamt 922,58 € → zum Angebot
Biohort LoungeBox-160 x 70 x 83,5 cm (Größe 160)-silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 941,41 € Versand kostenfrei Gesamt 941,41 € → zum Angebot
Biohort LoungeBox® 160, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 943,79 € Versand kostenfrei Gesamt 943,79 € → zum Angebot
Biohort 64065, Biohort Aufbewahrungsbox LoungeBox silber-metallic, 160 (160x83,5x70 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 966,60 € Versand kostenfrei Gesamt 966,60 € → zum Angebot
Biohort Loungebox Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 976,65 € Versand kostenfrei Gesamt 976,65 € → zum Angebot
BIOHORT Aufbewahrungsbox »LoungeBox«, BxHxT: 160 x 83,5 x 70 cm, silber-metallic - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenbox 160 160 x 70 cm silber; metallic Aufgewahrungsbox Garten BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 1.130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.130,99 € → zum Angebot
Biohort 64065, Biohort Loungebox 160 Aufbewahrungsbox 160x70x83,5cm Silber-Metallic gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 1.149,00 € + -22,98 € Versand Gesamt 1.126,02 € → zum Angebot
Biohort LOUNGEBOX Silber 160x83.5x70 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 1.229,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.288,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Biohort LoungeBox 160x70x83,5cm silber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort LoungeBox 160x70x83,5cm silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zylinderschloss, hydraulischer Deckel
160 cm
850 Liter
83 cm
159 x 66 x 77 cm
Stahlblech
wasserdicht
pulverbeschichtet, verzinkt
Metall-Auflagenbox
Biohort LoungeBox
70 cm
Weitere Daten
Schrauben sind aus Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram