Biohort HighLine H5 mit Einzeltür 275 x 315 cm quarzgrau-metallic Gartenhaus

Produkttyp: Gartenhaus - Gerätehaus Farbe: grau Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.524,00 €
Ø 2.524 €
2.524,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.097,14 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.524,00 €
Ø 2.524 €
2.524,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.097,14 €
ab 2.524,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.524,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Quarzgrau-Metallic 7,6 m² Einzeltür OBI Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Quarzgrau-Metallic 7,6 m² Einzeltür 15 Tage 2.524,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.524,00 € → zum Angebot
• Biohort 88060, Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 315 cm (Gr. H mein-gartenshop24 Biohort 88060, Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 315 cm (Gr. H Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 2.584,38 € + -51,69 € Versand Gesamt 2.532,69 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 315 cm (Gr. H... koempf24 Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 315 cm (Gr. H... 8 - 10 Werktage 2.584,38 € Versand kostenfrei Gesamt 2.584,38 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H5, verschiedene Farben, BxT: 275x315 cm,... Otto Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H5, verschiedene Farben, BxT: 275x315 cm,... lieferbar in 3 Wochen 3.097,14 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.137,09 € → zum Angebot
Varianten: Biohort HighLine H5 mit Einzeltür 275 x 315 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2524 €
Ø 1 Mon.
2.524 €
Tiefstpreis
2.524 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Quarzgrau-Metallic 7,6 m² Einzeltür ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.524,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.524,00 € → zum Angebot
Biohort 88060, Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 315 cm (Gr. H mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 2.584,38 € + -51,69 € Versand Gesamt 2.532,69 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 315 cm (Gr. H 5)-quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.584,38 € Versand kostenfrei Gesamt 2.584,38 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine H5, ca. B275/H222/T315 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 2.593,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.593,00 € → zum Angebot
Biohort 88060, Biohort Gerätehaus HighLine quarzgrau-metallic, Standardtür, H5 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 2.653,55 € Versand kostenfrei Gesamt 2.653,55 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 315 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.849,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'HighLine 5' 275 x 315 cm Quarzgrau metallic toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 2.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.849,00 € → zum Angebot
Gh Highline Gr.h5 M.stand.tür Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.949,99 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine H5 275 x 315 cm quarz-grau; metallic Standardtür BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 2.989,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.989,99 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H5, verschiedene Farben, BxT: 275x315 cm, stylisches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 3.097,14 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.137,09 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "HIGHLINE Gr. H5, verschiedene Farben" stylisches Quelle Angebotsinfo Verfügbar 3.097,14 € Versand kostenfrei Gesamt 3.097,14 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "HIGHLINE Gr. H5, verschiedene Farben" stylisches BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 3.097,14 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.137,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Biohort HighLine H5 mit Einzeltür 275 x 315 cm quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort HighLine H5 mit Einzeltür 275 x 315 cm quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Biohort
Gartenhaus, Gerätehaus
Biohort HighLine
Steck- und Schraubsystem
Ausstattung
Dachrinnen, Gerätehalter, Regale
1
Türschloss
Dach
Flachdach
150 kg/m²
Eigenschaften
4-eckig
pulverbeschichtet, verzinkt
Metall
Fenster
Oberlichtfenster
Fußboden
mit Fußboden
Maße & Gewicht
8,66 m²
3 x 3 m
275 cm
252 x 292 cm
16 m³
315 cm
Tür
Einzeltür
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram