Biohort Highline Gr. H3 ET 275 x 235 cm silber-metallic Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: silber Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.096,00 €
Ø 2.096 €
2.096,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.572,66 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.096,00 €
Ø 2.096 €
2.096,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.572,66 €
ab 2.096,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.096,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Silber-Metallic 5,6 m² Einzeltür OBI Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Silber-Metallic 5,6 m² Einzeltür 15 Tage 2.096,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.096,00 € → zum Angebot
• Biohort 83040, Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 235 cm (Gr. H mein-gartenshop24 Biohort 83040, Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 235 cm (Gr. H Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 2.146,49 € + -42,93 € Versand Gesamt 2.103,56 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 235 cm (Gr. H... koempf24 Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 235 cm (Gr. H... 8 - 10 Werktage 2.146,49 € Versand kostenfrei Gesamt 2.146,49 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H3, verschiedene Farben, BxT: 275x235 cm,... Otto Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H3, verschiedene Farben, BxT: 275x235 cm,... lieferbar in 3 Wochen 2.572,66 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.612,61 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Highline Gr. H3 ET 275 x 235 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2096 €
Ø 1 Mon.
2.096 €
Tiefstpreis
2.096 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Silber-Metallic 5,6 m² Einzeltür ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.096,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.096,00 € → zum Angebot
Biohort 83040, Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 235 cm (Gr. H mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 2.146,49 € + -42,93 € Versand Gesamt 2.103,56 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 235 cm (Gr. H 3)-silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.146,49 € Versand kostenfrei Gesamt 2.146,49 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine H3, ca. B275/H222/T235 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 2.153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.153,00 € → zum Angebot
Biohort 83040, Biohort Gerätehaus HighLine silber-metallic, Standardtür, H3 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 2.203,94 € Versand kostenfrei Gesamt 2.203,94 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 235 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'HighLine H3' silbern Einzeltür 275 x 235 x 222 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 2.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine H3 275 x 235 cm silber; metallic Standardtür BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 2.483,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.483,99 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H3, verschiedene Farben, BxT: 275x235 cm, stylisches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 2.572,66 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.612,61 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "HIGHLINE Gr. H3, verschiedene Farben" stylisches Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.572,66 € Versand kostenfrei Gesamt 2.572,66 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "HIGHLINE Gr. H3, verschiedene Farben" stylisches BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 2.572,66 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.612,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

Biohort Highline Gr. H3 ET 275 x 235 cm silber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Highline Gr. H3 ET 275 x 235 cm silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Biohort
Gerätehaus
Biohort HighLine
Steck- und Schraubsystem
Ausstattung
Oberlichter
1
Türschloss
Dach
Flachdach
Eigenschaften
Metall, Stahlblech
4-eckig
lackiert, verzinkt
Metall
Kunstglas
Fenster
Oberlichtfenster
Maße & Gewicht
2.35 m
222 cm
6,46 m²
2.75 m
2,1 m
3 x 2 m, 5 m
275 cm
252 x 212 cm
11,6 m³
235 cm
Tür
Einzeltür
182 cm
1
155 x 182 cm
Wände
1 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram