Biohort SmartBase Plus für Geräteschrank 230 Gartenhaus-Fundament

Produkttyp: Gartenhaus-Fundament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
821,00 €
Ø 825 €
821,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.007,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
821,00 €
Ø 825 €
821,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.007,31 €
ab 821,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 821,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Europa 2A und Geräteschrank... OBI Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Europa 2A und Geräteschrank... 15 Tage 821,00 € Versand kostenfrei Gesamt 821,00 € → zum Angebot
• Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Metall Geräteschrank für... koempf24 Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Metall Geräteschrank für... 8 - 10 Werktage 841,18 € Versand kostenfrei Gesamt 841,18 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus-Fundamentrahmen SMARTBASE PLUS für Gerätehaus Europa 2A,... Otto Biohort Gerätehaus-Fundamentrahmen SMARTBASE PLUS für Gerätehaus Europa 2A,... lieferbar in 3 Wochen 1.007,31 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.047,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
821 €
Ø 1 Mon.
825 €
Tiefstpreis
821 €
Preisalarm aktivieren
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Europa 2A und Geräteschrank 230 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 821,00 € Versand kostenfrei Gesamt 821,00 € → zum Angebot
Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Metall Geräteschrank für Größe koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 841,18 € Versand kostenfrei Gesamt 841,18 € → zum Angebot
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 843,49 € Versand kostenfrei Gesamt 843,49 € → zum Angebot
BIOHORT Fundament »SmartBase Plus«, Stahl/Aluminium, BxL: 222 x 78 cm - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Biohort Erdschraubenfundament für 'Europa 2A' und Geräteschrank 3 toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus-Fundamentrahmen SMARTBASE PLUS für Gerätehaus Europa 2A, BxT: Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.007,31 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.047,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.

Biohort SmartBase Plus für Geräteschrank 230 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort SmartBase Plus für Geräteschrank 230? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartenhaus-Fundament
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram