Biohort Europa 2A 2,44 x 0,84 m silber-metallic Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: silber Grundform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
819,00 €
Ø 821 €
819,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.011,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
819,00 €
Ø 821 €
819,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.011,99 €
ab 819,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 819,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Metall-Gerätehaus Europa Silber-Metallic 1,9 m² OBI Biohort Metall-Gerätehaus Europa Silber-Metallic 1,9 m² 15 Tage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
• Biohort 29080, Biohort Gerätehaus Europa mit Doppeltüre - 244 x 84 cm (Gr.... mein-gartenshop24 Biohort 29080, Biohort Gerätehaus Europa mit Doppeltüre - 244 x 84 cm (Gr.... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 841,18 € + -16,82 € Versand Gesamt 824,36 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus Europa mit Doppeltüre - 244 x 84 cm (Gr. 2A),... koempf24 Biohort Gerätehaus Europa mit Doppeltüre - 244 x 84 cm (Gr. 2A),... 8 - 10 Werktage 841,18 € Versand kostenfrei Gesamt 841,18 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus Europa Gr. 2A, verschiedene Farben, BxT: 244x84 cm, Otto Biohort Gerätehaus Europa Gr. 2A, verschiedene Farben, BxT: 244x84 cm, lieferbar in 3 Wochen 1.007,31 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.047,26 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Europa Größe 2 A 244 x 84 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
819 €
Ø 1 Mon.
821 €
Tiefstpreis
819 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Metall-Gerätehaus Europa Silber-Metallic 1,9 m² ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
Biohort 29080, Biohort Gerätehaus Europa mit Doppeltüre - 244 x 84 cm (Gr. 2A), mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 841,18 € + -16,82 € Versand Gesamt 824,36 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Europa mit Doppeltüre - 244 x 84 cm (Gr. 2A), silber-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 841,18 € Versand kostenfrei Gesamt 841,18 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Europa 2 A, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 843,49 € Versand kostenfrei Gesamt 843,49 € → zum Angebot
Biohort 29080, Biohort Gerätehaus Europa silber-metallic Geräteschuppen, 2A (244x84 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 863,69 € Versand kostenfrei Gesamt 863,69 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'Europa Gr. 2A' silbern Doppeltür 244 x 84 x 203 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »Europa«, Stahl, BxHxT: 244 x 203 x 84 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Europa Gr. 2A, verschiedene Farben, BxT: 244x84 cm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.007,31 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.047,26 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Europa 2A 244 x 84 cm silber; metallic Doppeltür BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 1.011,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.011,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.

Biohort Europa 2A 2,44 x 0,84 m silber-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Europa 2A 2,44 x 0,84 m silber-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Biohort
Gerätehaus
Biohort Europa
Dach
Satteldach
Eigenschaften
Stahlblech
rechteckig
lackiert
Metall
Maße & Gewicht
0.84 m
203 cm
2 m²
2.44 m
2,5 x 1 m
244 cm
3,3 m³
84 cm
Tür
Doppeltür
1
135 x 171 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram