Bialetti French Press Smart 0,35 l schwarz Kaffeebereiter

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - transparent Material Gehäuse: Glas - Kunststoff Fassungsvermögen Kaffeekanne: 0,35 l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
ab 13,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bialetti French Press Smart 0,35 Liter schwarz Roast Market Bialetti French Press Smart 0,35 Liter schwarz 1-2 Werktage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• BIALETTI Kaffeebereiter, 0,35l Kaffeekanne, hitzebeständiges Borosilikatglas Otto BIALETTI Kaffeebereiter, 0,35l Kaffeekanne, hitzebeständiges Borosilikatglas lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
• BIALETTI Kaffeebereiter "Smart" 0,35 l Kaffeekanne hitzebeständiges... Quelle BIALETTI Kaffeebereiter "Smart" 0,35 l Kaffeekanne hitzebeständiges... 18,72 € Versand kostenfrei Gesamt 18,72 € → zum Angebot
• Bialetti French Press Smart Kaffeebereiter Silber One Size Amazon Marketplace Bialetti French Press Smart Kaffeebereiter Silber One Size Auf Lager 20,76 € Versand kostenfrei Gesamt 20,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bialetti French Press Smart 0,35 Liter schwarz ✓ Bester Preis Roast Market Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
BIALETTI Kaffeebereiter, 0,35l Kaffeekanne, hitzebeständiges Borosilikatglas Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
BIALETTI Kaffeebereiter "Smart" 0,35 l Kaffeekanne hitzebeständiges Borosilikatglas Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,72 € Versand kostenfrei Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Bialetti French Press Smart Kaffeebereiter Silber One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,76 € Versand kostenfrei Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Bialetti Kaffeebereiter Smart 350 ml schwarz METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,90 € + 5,94 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Bialetti Kaffeebereiter, Schwarz, Glas, 11x21x15 cm, Kaffee & Tee, Tee- & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 21,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Bialetti Kaffeebereiter Smart 3 Tassen ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 22,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Bialetti French Press Smart 0,35 l schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolle French Press ,etc.
von einer Kundin April 2024

Unser Kaffee schmeckt jetzt endlich sensationell! Durch die French Press kann man den Kaffee leicht zubereiten und in nur 4 Minuten genießen. Der Kaffee schmeckt intensiver und bleibt trotzdem leicht. Die French Press ist schnell zu reinigen und sorgt für lang anhaltende Freude. Probieren Sie es aus und entdecken Sie den vollmundigen Geschmack Ihres Lieblingsgetränks!.

5/5
★★★★★ solide und stabil
Kunde aus Kirchheim Juni 2023

Ich habe die Kanne zweimal bestellt, einmal für meine Mutter zum Muttertag und einmal für mich selbst. Nachdem ich zuerst die Bialetti Preziosa bestellt und die sich aber als "Montagsproduktion" herausgestellt hatte und deshalb retour ging. Bin zufrieden mit dem Produkt, funktioniert einwandfrei, einfach zu reinigen, keine Beschwerden. Empfehle sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Stabil!
von einem Kunden Januar 2022

Der Geschmack dieses Kaffees ist intensiv und köstlich. Mit der richtigen Dosierung wird das Getränk perfekt. Das Glas ist sehr stabil und der Mechanismus funktioniert einwandfrei. Es gibt fast kein Verschütten von Pulver.

5/5
★★★★★ Guter Kaffee
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich bin begeistert von dieser French Press! Das dünn, aber stabil Glas sitzt sicher im Plastikgehäuse und lässt sich spielend leicht per Knopfdruck herausnehmen und reinigen. Der Metallfilter passt perfekt, so dass mein Kaffee immer frei von Kaffeestücken ist. Ein Must-Have für alle Kaffeeliebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
eine Kundenbewertung August 2021

Ich habe diesen Artikel als Geschenk gekauft und die beschenkte Person ist äußerst zufrieden damit. Das Preis-Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach ausgezeichnet. Ich kann ihn nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Farbe & Material
schwarz, transparent
Glas, Kunststoff
Filter
0,35 l
Maße & Gewicht
0 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram