Bestway Planschbecken Deep Dive Ø 183 x 33 cm Kinder-Planschbecken

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Kinder-Planschbecken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,95 €
Ø 19 €
16,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,95 €
Ø 19 €
16,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,93 €
ab 18,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Planschbecken Deep Dive Ø 183 x 33 cm Amazon Bestway Planschbecken Deep Dive Ø 183 x 33 cm Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• BESTWAY Planschbecken Bestway 51005 - Planschbecken Deep Dive - Ø 183 x 33 cm Otto BESTWAY Planschbecken Bestway 51005 - Planschbecken Deep Dive - Ø 183 x 33 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Bestway 51005 - Planschbecken Deep Dive - Ø 183 x 33 cm Voelkner marketplace Bestway 51005 - Planschbecken Deep Dive - Ø 183 x 33 cm 1-2 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Planschbecken Deep Dive Ø 183 x 33 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bestway Planschbecken Deep Dive Ø 183 x 33 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
BESTWAY Planschbecken Bestway 51005 - Planschbecken Deep Dive - Ø 183 x 33 cm Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Bestway 51005 - Planschbecken Deep Dive - Ø 183 x 33 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Bestway® Planschbecken Deep Dive Ø 183 x 33 cm - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:14 Uhr.

Bestway Planschbecken Deep Dive Ø 183 x 33 cm Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Johanna N Juni 2025

Das Planschbecken überzeugt durch seine hervorragende Qualität. Die Luftventile funktionieren einwandfrei – beim Herausziehen der Pumpe bleibt die Luft drin, was sehr angenehm ist. Der Boden ist stabil und nicht zu dünn, sodass das Planschbecken langlebig scheint. Ich bin insgesamt äußerst zufrieden, besonders in Anbetracht des günstigen Preises. Ein ideales Produkt für sommerlichen Wasserspaß!.

5/5
★★★★★ Robust perfekt für 2 kids auch
Cath B Juli 2025

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Preis-Leistung
Jest Juli 2025

Die Größe ist klasse für mehrere Kinder! Für den Preis finde ich das Planschbecken richtig gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Planschbecken
Sandra K Juli 2025

Sehr schönes grosses Planschbecken. Ist schnell aufgepumpt und macht einen stabilen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kunststoff
Kinder-Planschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram